Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 19:08

Как можно купить любимый корм по очень приятной цене? Об этом я расскажу вам в своём отзыве =)

Ну а вначале о корме, почему мы его любим и как не угробить своего питомца.Уже давно известно, что сочетать корм с обычной едой не рекомендуется. Но это больше касается сухого корма, которым, кстати, не рекомендуется кормить некоторые породы кошек. К примеру у британцев и сиамцев очень слабая моче-половая система, поэтому при ПОСТОЯННОМ питании только сухим кормом у них могут возникнуть проблемы со здоровьем. Специально выделила "постоянном" крупным шрифтом, чтоб не путали с регулярным. несколько раз в месяц обязательно нужно давать влажный корм, хотя бы раз в неделю. Тогда вероятность заболевания вашего питомца уменьшится во много раз.

Своё чадо мы кормим влажными кормами и варёным мясом. Иногда даём молочные продукты: кефир, простоквашу, сметану.

Многие котята очень привередливы к еде, поэтому перед тем, как привезти котёнка домой мы купили около 10 разных кормов, чтоб понять какие потом покупать стоит, а про какие забыть нужно.

Так вот лучше всего наша киска ела и чувствовала себя после двух кормов: Royal Canin Babycat instinctiv и Brit Care Kitten Chicken. На них мы и остановились.

Чем они отличаются от других? Аппетит у кисы хороший и она совсем не привередлива в еде, но от других кормов у неё текли тёмные слёзы и опухали глазки. Аллергия может, не знаю почему так.

Так вот. Зашла я на сайт [ссылка] и увидела приятную акцию. Корм для котят и щенков с 25% скидкой. Акция продлится до 31 марта 2016 года. Заказ можно оформить через интернет-магазин, а можно распечатать купон на скидку и забрать товар в магазине. Так как времени было много я сходила в ближайшие магазины, посмотрела цены и получилось, что заказывать через интернет-магазин выгодней примерно на 100-150 рублей. Тем более, что доставка у них бесплатная и привозят в удобное для вас время, правда только в будние дни. По выходным у них доставки нет.

Достоинства
  • Заслуживающая доверия марка
  • Нравится котятам
  • Подойдет маленьким котятам
  • Приемлимая цена
  • Улучшилось пищеварение
  • Хорошая консистенция
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Вызывает привыкание
Natika007рекомендует