Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 15:47

Летом передо мной встал выбор какой бальзам купить, который я покупаю обычно, но не за прежние 300 рублей, а уже за 700 или искать бюджетную альтернативу. Я решилась на второе. Долго выбирала на маркетплейсах по отзывам. И в итоге купила набор бальзам и шампунь от белорусской фирмы.

Итак, довольно объемная баночка. Запечатана фольгой - огромный плюс. Но в использовании мне не удобно. Постоянно откручивать, закручивать, сырыми руками, иногда выскальзывает из рук. Засовывать всю руку в баночку, не очень. Ну и когда заканчивается бальзам выковыривать, особенно если есть ногти тоже не удобно.

Это были все минусы, а теперь плюсы.

Начала я использовать бальзам летом, в тех местах вода мягкая, волосы прямо шелковистые были. Дома у нас вода жесткая, но даже это не мешает, волосы все-равно мягкие, не спутываются, не становятся сухими или как солома после мытья, это прямо меня очень радует, ведь все синие бальзамы ужасно сушат волосы. Отсюда могу сказать, что волосы напитываются, увлажняются.

По поводу желтизны - да, бальзам работает, не сразу, конечно, но спустя несколько использований. Он имеет накопительный эффект. Желтизну убирает - это факт. Кстати, руки не окрашиваются в синий цвет.

Аромат - нежно-цветочный, похож на профессиональные. На волосах не осиается, хотя мне он очень нравится.

Итак, делая выводы, с уверенностью скажу, что это супер бальзам для блондинок. В нем есть все от цены, до ухода.

Достоинства
  • Большой объем
  • Накопительный результат
  • Не делает волосы жирными
  • Не пачкает руки
  • Нейтрализует желтизну
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Упаковка
karameljkinaрекомендует