Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 11:17

У меня далеко не всегда получается полноценно готовить для себя, именно поэтому часто предпочитаю делать бутерброды с колбасой. Ее покупаю обычно в ближайшем к дому супермаркете, где есть большой выбор. В этот раз решил взять балыкбургскую от компании баварушка. Понравился ее внешний вид, состав и цена.

Упаковка стандартная, довольно удобная и ее легко снять. Дома решил с ней сделать бутерброды с маслом к чаю. Разрезал и сразу ощутил приятный аромат. На вкус колбаска зачетная и ей можно быстро насытиться. Она мне понравилась. считаю, что за такую цену очень даже неплохой вариант для быстрого перекуса.

При этом порадовало то, что в ней действительно есть очень аппетитные кусочки копченного балыка и специи, которые подобраны просто идеально.

Рекомендую к приобретению в качестве отличной закуски. Совсем неплохой вариант для холостяка. Хватает на пару дней. Буду еще брать иногда для разнообразия своего рациона питания.

Егор Раковрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
02.05.2024
Здравствуйте, Егор! Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что наша колбаса порадовала вас.