Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 12:27

несколько раз

Вчера купила колбасу салями филейбургскую зернистую впервые, делюсь впечатлениями.

Начнем с цены - 520 рублей за кг стоит она в нашем магазине, вполне бюджетный вариант.

Упаковка красиво оформлена и привлекает внимание, кроме обычной ещё упакована в вакуумную.

Состав вполне нормальный:

Состав. Свинина кусковая, филе куриной грудки, шпик, белковый стабилизатор, мясо цыпленка бройлера (в т. ч. механической обвалки), крахмал кукурузный, белок животный (свиной, говяжий), смесь посолочно-нитритная (соль, фиксатор окраски: нитрит натрия), соль, стабилизатор: полифосфаты, загуститель: каррагинан из водорослей EUCHEMA, пряности и экстракты пряностей, натуральные ароматизаторы, антиокислители (аскорбиновая кислота, лимонная кислота), гемоглобин, краситель: кармины.

Сама колбаска имеет приятный розовый цвет, однородную плотную консистенцию с мелкими вкраплениями жира, соотношение мяса-жира меня устраивает.

На вкус она приятная, немного желейная, не пересолена, специи добавлены в меру.

Мне понравился вкус колбасы, делала с нею бутерброды на завтрак.

Муж и ребенок тоже оценили салями филейбургскую, дали добро на повторную покупку).

Оценю продукт на четверочку, на мой вкус бывает и вкуснее колбаска, но данный вариант вполне пригоден для ежедневного употребления.

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • Вкусная
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
Weer3рекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
29.04.2024
Здравствуйте! Рады, что вы довольны нашей салями. Спасибо за выбор и отзыв.