Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 17:03

Я как любая мама ищу идеальное сочетание цены и качества, покупая любой товар для малыша и подгузники не исключение.

Подгузники за 2000 -3000 рублей покупать я не готова, хоть и имею такую возможность. Рука не поднимается отдать такие деньги за пачку на неделю. Всегда можно найти более бюджетные варианты, качество которых ничем не хуже. Но этот раз я промахнулась...

Увидела акцию в ГМ "Лента", 58 штук стоили 1199 руб, ну японское качество меня подкупило и я взяла не раздумывая.

Упаковка стандартная как и у многих подгузников-трусиков.

Подгузники-трусики Yokosun

Есть ручки, чтобы было удобно нести.

Подгузники-трусики Yokosun

На упаковке есть вся необходимая информация.

Подгузники-трусики Yokosun
Есть надрезы для удобного вскрытия пачки.

Подгузники-трусики Yokosun
Сами трусики очень мягкие на ощуп.

Подгузники-трусики Yokosun

У них очень мягкая и эластичная резиночка, не давит малышу и не натирает.

Подгузники-трусики Yokosun

Внутренняя поверхность очень мягкая и бархатистая - то, что нужно для малыша.

Подгузники-трусики Yokosun

В общем, счастью моему не было предела когда вскрыла упаковку и исследовала подгузники-трусики. Но, счастье мое было не долгим. Спустя пару дней у малыша появились покраснения на самом интересном месте. Я не знала в чем причина, решила сменить подгузники на другие, которыми раньше уже пользовались. И, буквально, через день все прошло. Подумала, что может случайность и снова решила надеть на малыша подгузники-трусики Yokosun, но все повторилось и пришлось от них отказаться.

В общем, может это наш редкий индивидуальный случай, качество исполнения подгузников хорошее. Поэтому будьте осторожны, если решитесь их приобрести.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Индикатор наполнения
  • Лента для утилизации
  • Мягкие
  • Нежный внутренний слой
  • Приятный дизайн
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Могут вызвать аллергию
Sweet_carrotне рекомендует