Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 21:31

И снова речь пойдет о стрелках. Не все их умеют рисовать, особенно если рисуются они очень редко. Я вот рисую стрелки раз в год, хотелось бы чаще, но вот не умею. Но хорошо есть отличные средства с которыми стрелки получатся даже у новичка.

Жидкой подводкой для век DIVAGE Waterproof Liquid Eyeliner я пользуюсь не так давно, но успела влюбиться в нее.

Красивый голографический футляр, выглядит очень стильно и модно. Не смотря на то что, он тонкий, держать его в руке удобно. Не нем каких либо надписей по минимализму.

Дополнительной упаковки не имеет, только упакован в защитную пленку от первого вскрытия.

Вся информация нанесена на защитную пленку, но с информацией так же можно ознакомиться на официальном сайте

Фетровый наконечки тонкий и мягкий. Он хорошо впитывают красящий пигмент. Пользоваться такой кисточкой одно удовольствие.

Линия получается тонкой и ровной, если конечно ваши руки сильно не трясутся или вам никто не мешает. При использовании подводки не нужно надавливать, линия рисуется даже при легком прикосновении, так и должно быть.

Нарисовать стрелку у меня получилась за две минуты. Даже не смотря на то , что последний раз я рисовала их года три назад или больше. Получилась она у меня достаточно хорошая и ровная. Удобно рисовать такой кисточкой. Только вот само средство застывает моментально.

Подводка водостойкая и с ней смело можно даже купаться в бассейне. Она отлично сидит даже на жирной коже.

Снимать ее тоже не сложно. Я смывала мицеллярной водой, подводка просто скатывается и легко снимается. То есть нет черноты вокруг глаз.

В заключении напишу что подводка отличная. Яркий оттенок, не раздражает глаза, хорошая стойкость. Рекомендую.

Lusien1788рекомендует
11.10.2022