Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 11:03

Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе различные тканевые маски, которые чаще всего дают быстрый и заметный результат ухода, да и в использовании удобны )) Сейчас у меня несколько разных масок от марки It's skin

и в этом отзыве я расскажу о следующей тканевой маске - с экстрактом кокоса.

Упаковка у этой тканевой маски классического формата - плотный "пакет" бежевого цвета с рисунком кокоса на лицевой стороне.

на обороте упаковки как всегда можно найти полную информацию о тканевой маске - какой эффект от нее ждать , как использовать, состав

Натуральных ингредиентов в составе я расшифровала не так много, есть и экстракт кокоса даже ... но если честно состав меня разочаровал (( У других тканевых масок от It's skin он был в разы лучше, а если сравнивать с другими азиатскими марками то он реально плох!

Открывается упаковка достаточно легко - сбоку для этого есть специальная насечка

Эссенция внутри напоминает молочко - такую текстуру я люблю, она довольно питательна, но аромат ... химозный кокос не самый приятный аромат, а его приходится чувствовать пока держишь маску на лице.

Из плюсов отмечу что эссенция нежная, не липкая, быстро впитывается. Ее вполне много - и сама ткань хорошо пропитана и еще много осталось в упаковке, но я если честно использовать остатки не стала...

Сама маска выполнена из мягкой и удобной ткани, с удобными разрезами для глаз, рта и носа

на кожу ложится хорошо, плотно прилегает... не оставляя после себя заломов.

Есть и плюсы от ухода этой маской - она очень даже питательная, смягчает и увлажняет кожу, придает ей легкое сияние, но тон ее не выравнивает. В целом я бы даже за уход поставила четверку, мне понравилась гладкость и мягкость кожи после, но смущает не самый хороший состав и отвратительно химозный аромат кокоса, поэтому второй раз я ее точно не куплю.

Jetta_Bрекомендует
Тоже не люблю химозные запахи, портят весь эффект.
Не люблю подобные ароматы в масках
Я бы тоже повторно не взяла
22.06.2023
Красивая серия.))) Кокосовые маски мне подходят обычно, но я тоже люблю, чтоб они пахли приятно.
Я вообще почти ароматов масок не ощущаю, поэтому думаю мне бы она вполне понравилась