Опубликовано 24 Май, 2016 - 21:06

Всем привет! ❤

Сегодня хочу написать свой первый отзыв на зубную пасту и героиней сегодняшнего дебюта стала Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая.

Покупала её в аптеке Фармленд, цена за тюбик 50 мл составляет 200 рублей.

Где её ещё приобрести можно посмотреть на официальном сайте [ссылка].

А более подробно почитать о пасте и вообще о фирме здесь

Паста имеет обычную и стандартную консистенцию белого цвета.

Очень понравился нежный мятный вкус. Он не сильный и не вызывает сильного охлаждения полости рта.

Форма выпуска - в картонной коробочке находится пластиковая туба с пастой, так же имеется буклет.

Колпачок у пасты обычный - откручивающийся, имелась защитная мембрана.

Буклет рассказывает об уникальности пасты eco-bio, а на другой стороне информация о различных сериях паст фирмы President:

На самой коробочке и на тубе производитель указал все необходимые данные:

Обещания производителя:

Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну, минерализацию зубной эмали, оздоровление десен. Экстракт мяты Пьемонте в составе новейшей системы пролонгации освежающего действия придает ярко выраженную длительную экстрасвежесть.

Содержит экстракт женьшеня для профилактики заболеваний полости рта.
Не содержит агрессивных отбеливающих и антибактериальных компонентов.

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Я настоящий кофейный "алкоголик" Laughing out loud - постоянно пью кофе, а чай как-то не особо люблю...

В последнее время начала замечать, что зубки потеряли былую белизну, а стали отдавать желтым оттенком. Естественно это никому не понравится, вот я и решила что-то делать.

Когда пришла в аптеку увидела данную пасту и долго не думая решила попробовать))) Сейчас очень рада, что выбрала именно её.

Применяю 2 раза в день - утром и вечером.

Моё заключение:

Данной пастой я вполне довольна и буду продолжать ею пользоваться.

Список плюсов тоже меня очень радует:

• Действительно отбеливает;
  • Отлично очищает зубки и не травмирует эмаль;
  • Обеспечивает свежесть дыхания;
  • Экономично расходуется;
  • Не слишком мятная.
  • Так же радует что не содержит агрессивных отбеливающих и антибактериальных компонентов.

Так что я однозначно и смело её рекомендую Smile .

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Меня зовут Маргарита

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
24.05.2016
Надо будет попробовать такую пасту Wink
24.05.2016
Пользовалась давненько такой, правда, не отбеливающей - понравилась)
24.05.2016
Надо и мне кофеману купить такую Crown
24.05.2016
Так как я тоже кофе-маньяк, то мне необходима паста, которая реально отбеливает!
24.05.2016
Покупаю иногда пасты Презиндент, но чаще все-таки Лакалют) как-то он роднее мне стал))
Отличная паста, с уловольствием попробую при случае Smile
24.05.2016
Коллега её покупала,потом жаловалась на чувствительность эмали,но зубы реально стали белее
24.05.2016
У меня пока отбеливающая от Сплат. Очень понравилась) Надо будет и эту для сравнения попробовать Wink
24.05.2016
Раз эта паста не агрессивная, то мне тоже можно будет её попробовать. Слишком жёсткое отбеливание моим зубам не нравится.
24.05.2016
Хорошая паста! Как же я люблю эту фирму - и пасты, и щетки, и ополаскиватели! Она у меня в фаворитах!
24.05.2016
Натуральные зубные пасты , которые я пробовала, очень плохо пенятся или не пенятся вообще...
А как у Президента?
OksiRoxi Эта паста пенится. Видимо не супер-натуральная Puzzled
25.05.2016
Раз и правда отбеливает, то мне надо)))
25.05.2016
Покупала пару раз зубную пасту этой марки, хочу теперь и остальные попробовать.
Так хвалят эту пасту, что думаю купить Big smile
25.05.2016
хорошая зубная паста, но у нас в городе встречается просто крайне редко
Alenusha в Фармленде есть Wink
25.05.2016
Не слышала ещё про такую пасту) Вполне неплохая
08.07.2016
Мне нравятся пасты этой марки, отбеливающую пока не пробовала.