Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 21:21

Всем снова привет!

Только что доглядела мини сериальчик по домашнему каналу, и как говорится с пылу жару побежала писать отзыв!

Сериал Российский, 2022 года, режиссёр Эдуард Пальмов.

Это мелодрама в 4 сериях. Зашла в гости к родителям пол третьего и до семи залипла, прям за уши не оттянуть! Родители говорят, что телефон это наркомания, и я их убедила и показала на личном примере, что телек тоже самое😁!

Итак время на него нужно выделить почти пол дня, хотите разбейте, но он того стоит! Хотя праздники ещё не закончены и в впереди ещё мартовские, так что время найти можно!

Не страшно даже, что он слегка банальный, и конец слегка предсказуем, ну все же события будут меняться неожиданно! Фильмы целом не испортило, и только ближе к концу можно сделать какие то ставки и прогнозы.

Итак нас знакомятся с семьёй: Светлана домохозяйка, посвятила себя всю семье, у который есть маленький сын и муж работающий в органах.

Он бывает грубоват, хоть и старается, но иногда он входит в демоническую роль. Света молодец, сильная, не даст себя в обиду! Но как бы ни так, жизнь с таким супругом становится не выносимой, и у неё есть одно надёжное плечо, это её подруга!

Светлана со своим мужем Михаилом абсолютно разные по душевным качествам! Естественно такие люди не уживаются, и не уживутся ни когда! Поэтому, если вам ни чего не жалко, а ваш муж зажимает копейку ради помощи, сто раз подумайте, подходите ли вы друг другу!!! Если она вся такая добрая, душевная, искренняя, готова все до последней рубашки отдать, то он противоположность, тиран, эгоист, безжалостен, безсовестный, наглый, мелочные, жадный!

Весь фильм покажет промежуток небольшого времени, где года 2-3. И за это короткое жизненное время все встанет на свои места.

Хорошо, что Светлана уйдёт от мужа, и конечно это тяжёлый шаг, более того в никуда, ей по жизни будут попадаться люди, которые будут её любить, помогать, ну и конечно вставлять палки в колеса, предавать, бросать, особенно её муженек, который совсем потеряет все человеческое!

Сериал смотрела на одном дыхании, постоянно новые шокирующие события, не дадут заснуть или заскучать. Интрига держится от начала и до конца!

Актёры здесь есть и знаменитые и новые, вот к примеру женщины мне не знакомы, а мужчин я уже встречала ранее. Актёрская игра очень талантливая, не подкопаться! Безупречно, 5 звёзд!

В фильме снимались: Ксения Роменкова, Константин Соловьев, Артём Манукян, Александр Ильин.

Фильм советую к просмотру, в особенности любителям мелодрама. Сама же смотрю много жанров, и триллеры и боевики и детективы, драммы, и иногда разбавляю мелодрама ми. Так что не проходите мимо!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Интрига
  • Непредсказуемый моменты
Недостатки
  • Немного предсказуем
  • Предсказуем в близкой перспективе
  • Слегка банально
Людмилка17рекомендует
24.02.2023
Можно посмотреть и большинство наших мелодрам об одном и том же.