Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 12:22

180 руб

Всем добрый день!

Спешу поделится своей новой любимкой! Матовой помадой Alta moda в 06 оттенке от Белорусского производителя Relouis .

Я тенеманьяк. Но влюбилась в помаду! глупо звучит...но это факт. Она потрясающая! Самая лучшая! Особенно после моих экспериментов крайне неудачных. Оставим лирику и перейдём к виновнице моего отзыва.

Приобрела я эту помаду в маленьком магазинчике Белорусской косметики. Цена 180 рублей.

И так.

Помада в стике. Упаковка ни чем не примечательная. Нормальная. Совершенно обычная.Но добротная и качественная. Надписи не стираются.

Вот она! Красота!

Тон

Оттенок потрясающий! По моему мнению идеальный нюдовый! Как обьяснить....пыльная роза. Присутствует лиловый подтон. Что очень радует.

Пигментация БОМБИЧЕСКАЯ

Текстура помады довольно плотная.

Запах отсутствует.

А какая же там палитра! От абсолютных мною любимых нюдовых,до тёмных и очень насыщенных оттенков.

Являюсь обладательницей очень сухих и проблемных губ. Настоятельно рекомендую пропиллинговать губы! Иначе всё будет очень печально. Ну и напитать губы....естественно. Для этой цели использую гигиеническую помаду ПАНТЕНОЛ. Его можно купить в любой аптеке. И тогда губы будут в идеальном состоянии)))

Итог

К покупке рекомендую. Сама же повторю покупку в других оттенках.

Надеюсь была вам полезна. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее нанесение
  • Хорошо пигментирована
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Немного сушит губы
Душа океанарекомендует
07.03.2018
Цвет очень нежный и красивый!
Спасибо) белорусы нас радуют)
13.07.2018
Не пробовала еще эти помады.