Опубликовано 11 Январь, 2020 - 18:34

1330 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эта третья машинка для стрижка для нас. Из всех машинок для стрижки - эта моя самая любимая.
Предыдущую машинку для стрижки мы купили импульсивно на распродаже и я ее ненавижу. в один прекрасный момент я решила, всё, хватит, пора купить нормальную машинку, которая будет радовать. Выбирала долго и тщательно и остановила свой выбор на этой:

И ни о чем не жалею. В комплекте была сама машинка и щеточка.

Шнур можно отсоединить для удобного хранения, можно открыть ножи легким движением руки и вычистить все попавшие внутрь волосы.

Она легкая, стрижет быстро и волосы не зажевывает, корпус не нагревается. Одни плюсы.

В отзывах писали, что шнур выпадает, но если его вставить нормально, то нормально и держится и никуда не выпадает. Ножи у этой машинки само затачивающиеся, смазывать их не нужно.

Гребешок для регулировки длинны волоса выдвигается на нужную длину легко, и не смещается во время стрижки. Можно подстричь от 0,5 мм до 21 мм.

Шнур достаточно длинный - 2,4 м. Машинка не аккумуляторная, работает только от сети. Меня в этой машинке устраивает все, да и стоила она не так и много - 1330 руб. Рекомендую.

Спасибо за то, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Легкая
  • Не зажевывает волосы
  • Не нагревается
  • Не шумная
  • Стрижет быстро
Недостатки
  • А их нет
Zareno4ekрекомендует