Опубликовано 26 Январь, 2022 - 21:02

полгода или более

Привет🌞

В топ любимой декоративки уверенно добавленна тушь The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara.

Расскажу почему 🤗

********************************

С какими ресницами работала данная тушь: тонкие, мягкие, длинные, в меру густые.

*********************************

О продукте.

Упаковка.

Пришла тушь полностью в защитной фольге.

Щеточка сначала меня слегка удивила. Я ожидала восьмёрку. Ну она "кагбэ" восьмерка, но если смотреть с определенной стороны 😅 А если смотреть не с определенной, то она плоская. Короче, смотри фото 😏

Консистенция не густая и не жидкая, какая-то гелевая. Для меня идеальная! Потому что жидкие норовят склеить всё в моноресницу, а густые делают дрова на глазах. А эта и не склеивает, и не делает их толстыми.

*******************************

На скрине обрати внимание на дату, когда я её заказала и цену. Т.е. пользовалась я ею пол года, практически каждый день.

Цена - сказка 😊

***************************

Результат понравился мне с первого применения.

✅Хотя у меня до этого не было таких кисточек, но управиться с таким дизайном смогла.

✅Что особенно понравилось, так это естественный вид ресниц. Кончики тонкие и острые. Подчеркнута длина.

✅Никакого тебе "эффекта драмы" - толстых палок с обрубленными концами.

✅Нет комков. Подозреваю, за счёт гелевой консистенции.

✅На протяжении дня не осыпается. На верхнем веке (они у меня немного навесные 😄) не отпечатывается.

✅Под дождём и туманом не плывёт. До снега не дожила 🙃 В бассейн я её не наношу, поэтому как поведёт себя непосредственно в воде не знаю.

**************************

Демакияж.

Смывается чулочками просто тёплой водой с помощью пальцев 🤗 Но я вышла на новый уровень и смывала её многоразовым спонжем 😎 Тереть ничего не нужно, просто приложить тёплый влажный спонж и 3-4 сек подождать. Обычным ватным диском или паффом тоже получалось.

Также пробовала гидрофильным маслом и ремувером...не надо так 😅 Замучаешь глаза, а толку 0.

***************************

Обещала лайфхак? Получите!

Докатилась я до такой ручки, что данная тушь вроде как подсохла, а новая не пришла. Начала я исполнять "очумелые ручки": раз тушь термо, значит можно её разогреть!

В стакан (чашку) горячей воды (не кипятка!) на пару минут (у меня 15 😁) ставишь (окунаешь) закрытую тубу с тушью.

Всё! Лайфхак закончился 😅 Если тушь именно подсохла, то, ты удивишься, сколько её появится, вроде новая. Но если закончилась, то греть бесполезно (последний раз у меня с ней так и было). С другими видами туши не пробовала. Если эта магия тебе давно известна, то ты маг и чародей! 😜

******************************

Спасибо за просмотр и лайк 💓

До новых встреч 🌼

snezhanakopachрекомендует