Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 07:58

Много перепробовано мною разных тонеров, но этот запал в душу и стал бесспорным лидером. В многоступенчатой системе корейского ухода тонер это одна из обязательных процедур, которую нельзя пропустить. И это очень важный этап утреннего и вечернего ухода за кожей. На данный момент я использовала Почти пол бутылочки, поэтому отзыв будет более-менее объективным.

История приобретения всё же расскажу. Пару лет назад я потянулась к этой симпатичной экологичная зелёной упаковке в магазине корейской косметики, но продавец-консультант разлюбила меня его брать, мотивировал тем что этот продукт не супер эффективный и будет полезным только для молодой кожи до 25 лет. Тогда я послушалась и не купила Урбан ЭКО. А недавно увидела на распродаже, я решила всё-таки попробовать его и не ошиблась. Несмотря на то, что у меня возрастная кожа 40 +- Этот продукт мне прекрасно подошёл и я буду повторять покупку.

название продукта- тонер Urban Eco harakeke toner

цена- 1500-1800 руб

место приобретения- магазин корейской косметики

обьем-180 мл

срок годности-3 года

производитель-The Saem Корея

Итак, начну с обещания производителя:

Тонер обладает желейный текстурой, которая быстро впитывается до последней капли ,прекрасно увлажняет и питает кожу.Экстракт новозеландского льна харакеке прекрасно увлажняет кожу, насыщает полезными микроэлементами, а также служит ранозаживляющим средством. К защищаемым кожу от воспалений, но не сушит её точка тонизирует и увлажняет точка экстрактом цветов календулы очищает и отбеливает кожу. Летом она защищает от ожогов, зимой от переохлаждения и трещин.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱УПАКОВКА🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Упаковка очень стильная, я солидная, от неё так и веет экологичностью. Тонер продаётся в картонной коробке зелёного цвета, я которая выполнена очень качественно и повторяет всю линию этой косметической продукции.

Я знаю что есть в этой же серии крем, эмульсия, и другие продукты.

На упаковке нарисованы какие-то листочки, очень похоже на бамбук, но возможно это и есть тот самый новозеландский лён, заявлены в составе. Как обычно на на коробке практически нет текста на русском языке. Да и на английском немного написано.У меня сбоку коробки была наклейка с текстом на русском. Ну это не беда! Всегда можно погулять и найти необходимую информацию.

Сама же бутылочка внутри коробки оказалась ещё прекрасней. Это Зелёная пластмассовая бутылочка с пробкой стилизованные под деревянную. Сделана Она из Очень приятного материала, который напоминает стекло, но думаю это всё-таки пластик. Однако надо быть осторожным, Каждый раз когда беру её в руки боюсь разбить. Но на самом деле очень красивая упаковка, Я очень стильная, если взять всю серию этих средств, то они станут достойным украшением вашей косметической полочки.

И очень классный дозатор, пользоваться таким одно удовольствие! Одного нажатия мне хватает на одно применение.

Носик довольно широкий, поэтому выдает много тонера. Он не забивается,не ломается, одна из самых удобных упаковок.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿СОСТАВ 🌿🌿🌿🌿🌿

Я не сильна в разборе составов, но почитала отзывы в интернете. Многие сетуют на то, что экоголик вообще критикует почти все составляющие этого тонера. Силиконистый и химозный- так описывают его состав.

Лично я не приверженец только натуральных ингредиентов в составе, так как они не будут супер эффективными. То есть, допускаю химию в составе косметики и не особо заморачиваюсь на надписях о составе.

Производитель, в свою очередь, напирает на тот самый новозеландский лён, заявленный в составе.

Тонер на 87% состоит из экстракта корня новозеландского льна, который является уникальным природным увлажнителем. В составе корня содержится множество полисахаридов, аминокислот и витаминов, которые возвращают коже жизненную силу, оздоравливают ее и оказывают антиоксидантный эффект. Экстракт корня новозеландского льна интенсивно насыщает кожу влагой и способствует ее удержанию в глубоких слоях эпидермиса, тем самым предотвращая появление сухости, шелушений и препятствуя возникновению обезвоженности.

​​​​

🍃🍃🍃🍃🍃Органолептические свойства 🍃🍃🍃🍃🍃

Этот тонер представляет собой довольно густую жижу, полу прозрачного белого цвета. Он намного гуще чем стандартные тонеры. Обычно такая текстура бывает очень липкой, но в этом случае такой проблемы не случилось. Липкость присутствует едва едва только при нанесении и сразу пропадает.

Аромат у тонера вполне природный и очень лёгкий. Есть нотки свежескршенной травы и зелёных листьев. В общем, такой себе травянистый аромат смеси листьев, алоэ, бамбука и трав. Назвать его ни приятным, ни неприятным нельзя. Такой запах не будет раздражать никого.

Наносится легко, можно ватным диском, а можно прям пальцами для экономии средства. Легко впитывается и не лежит маской на лице.

Сразу после нанесения кожа как будто получает глоток влаги и кислорода. Убирает абсолютно сухость даже если ваше средство для умывания агрессивное.

Ощущения сразу после нанесения могут некоторое время быть неприятными. У меня это лёгкие покалывания и кожу слегка щиплет. Но буквально за минуту проходит. И ещё, лично для меня это значит, что средство рабочее. Идет взаимодействие с кожей.

Правда нужно беречь глаза. Если попадает- сразу промывайте большим количеством воды, печет нещадно.

Он не забивает поры, это просто аква акватическая, всплеск воды для кожи.

Нельзя ждать от тонера магических превращений, но я увидела результат после месяца применения. Кожа заметно светлеет, лучше увлажнена, у меня прошли мелкие раздражения на подбородке.

В общем, мне этот тонер подошёл прекрасно и я буду покупать ещё. Очень жалею, что тогда послушала продавца и не купила его. Качество превосходное.

Инесса Львовнарекомендует