Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 02:29

250 руб

Тема очищения всегда будет актуальной..

Самое время рассказать про эту замечательную пенку!

Заказывала на Озоне, упаковка была целой и при транспортировке не было никаких вмятен, так что рекомендую заказывать с этого сайта)

Применение:

Небольшое количество средства вспенить между ладонями, нанести образовавшуюся пену на влажное лицо. Распределить массажными движениями, избавляя кожу от загрязнений. Тщательно смыть теплой водой.

Пенится действительно очень хорошо, и достаточно маленькой горошинки, так что мы пользовались всей семьей, и нам хватило на 3-4 месяца!

Разбор состава:

Water, Myristic acid, Glycerin, Stearic Acid, Potassium Hydroxide, Sorbitol, Glycol Distearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Butylene Glycol, Ficus Carica (Fig) Fruit/Leaf Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Disodium EDTA, Sapindus Mukorossi Peel Extract, 1,2-Hexanediol, Acacia Concinna Fruit Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Oligopeptide-32, Oligopeptide-29, Phenoxyethanol, Fragrance.

Ну думаю,состав не критичен, прикрепила разбор на экоголике с:

После умывания кожа матовая, выглядит очень чистой, даже слишком 🙂

Очищает до скрипа, советую использовать эту пенку 2-3 раза в неделю, слишком сильное очищение будет очищать даже полезные компоненты в коже, а для каждодневного ухода думаю подойдет мягкая пенка или гель.

Также хочу отметить, что до пенки обязательно я использую миццелярную воду, далее пенку,тонер и увлажняющий крем. Пенка подойдет для всех возрастов, так как всей нашей семье подошел этот продукт)

Рекомендую к покупке))

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Удобно использовать
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет))
anastaseishaрекомендует
13.02.2021