Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:16

Просматривая интернет магазины я наткнулась на этот блокнот, который сразу привлек мое внимание. Я сразу решила посмотреть на него отзывы т.к что внутри было неизвестно. Ничего в итоге я не нашла, за исключением пару видео на Ютубе. Четкого представления у меня все равно не создалось, но я рискнула и заказала его.

Отзывы я так же смотрела для того, что бы уловить разницу в "начинке" каждого блокнота. До сих пор не могу понять, отличаются они полностью или только некоторыми страницами. Обзоры что я видела, были с другими блокнотами, но в точности такие же картинки были и в моем. Но именно мой блокнот, "Мона Лиза" именован вторым изданием.

Теперь поподробнее о блокноте.

В блокноте 200 страниц, а значит 100 рисунков. Листы плотные и это позволяет растянуть рисунок на 2 странице. Ничего не просвечивает, за исключением маркеров-красок. Что касается самих изображений, то они очень разнообразны. Начиная от портрета самой Моны Лизы и заканчивая столом с фруктами. А так же: силуэты девушек, животные, сказочные персонажи, транспортные средства и еще всего понемногу.

Я думаю что в нем можно рисовать и красками. Я обязательно попробую и закину результат сюда.

Стоит сказать, что блокнот и правда для творческих людей. Мне постоянно хочется пририсовать что нибудь смешное и неприличное, но я стараюсь сдерживать себя ( не очень правда получается)

Вот фотографии некоторых страниц

А вот фото уже "завершенных"

Каждой картине я дала название.

Выбрала я именно Мону Лизу, потому что цена на неё была дешевле остальных =)

Так же можете посмотреть отзыв на еще один удивительный блокнот бестселлер, который так же поднимает мне настроение и помогает убивать время.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Интересные картинки
  • Поднимает настроение
Kara_Gerotteрекомендует
04.12.2015
На любителя))) Я видимо, нетворческая, итак хороши, разукрасить и хватит