Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:34

Какой творческий человек не захочет купить такой блокнот? Даже люди далекие от мира искусств, но с чувством юмора, захотят приобрести такую книгу.

Достался мне этот экземпляр, в подарок от подруги ( она и себе такой прикупила ). Я была очень рада и сразу приступила к процессу уничтожения=)

Страниц много, значит много и заданий. Они абсолютно разнообразны и некоторые из них, выходят за рамки нормы.

Выполняя задания, настроение моментально поднимается.

Сидели мы как то с подругой в кафе, с этой книжкой и придумывали слова из четырех букв. Вот смеху то было! А вот собственно и само творение.

Второй вариант

Очень здорово, что есть и задание для друзей.

В этом блокноте можно описать свой гнев или радость, для всего найдется страничка.

Стараюсь всегда носить с собой книгу, следую инструкции, так скажем.

Сейчас, этот блокнот можно купить практически в каждом книжном магазине. В My Shop он всегда в наличии. Цена 400 рублей, но по удаче, мой блокнот был куплен на распродаже, за 40 рублей=)

Теперь примеры "готовых" страниц:

Страница подруги

Достоинства
  • Интересный
  • Коротает время
  • Оригинальность
  • Развитие творческого мышления
  • Ускоряет мыслительные процессы
Kara_Gerotteрекомендует
29.10.2015
прикольная штука!!! сыну бы понравилось)))
29.10.2015
А я в детстве анкеты для друзей рисовала составляла... а теперь вот за деньги всякие такие штуки для взрослых продают...
29.10.2015
Ого, я о таком даже не слышала! Раньше в школе такие из обычных тетрадок делали Smile
30.10.2015
на самом деле - интересная вещь! это как раскраски анти-стресс
22.11.2015
Прикольный Smile