Опубликовано 31 Март, 2020 - 08:44

742руб

Я Палаток у меня не очень много, место самой любимой палетки занимала палетка от URBAN DECAY , а так же как дополнительный акцент палетка от NARS . Но уж так хотелось чего-то нового, что увидев данную палетку на OZON, сразу же заказала. Сказать откровенно, но я влюбилась в оттенок DRACO, но и остальные оттенки показались симпатичными. Но все по порядку.

Место: OZON

Цена: 1129 руб, но у меня были баллы сбера, по этому я купила за 742 руб

Упаковка у палетки невероятно красивая, но из-за глянцевого зеркального оформления, остаются следы от пальцев, легко царапается. Но эффект ВАУ точно будет)

Тени очень пигментированые, прекрасно наносятся и растушёвываются. По ему мнению, палетка разделена на 3 блока. В каждом по 6 оттенков, которые между собой сочетаются, а также сочетание : шиммер-матовый.

П.С. Все тени нанесены на базу!

1 блок:

Два самых светлых оттенка. Рассчитаны на растушёвку или уголок глаза.

Прекрасное сочетание. Более темный цветом подчеркиваю складку века. Блестящий пару раз использовала на блик.

Одни из самых любимых оттенков. Кайфую каждый раз, особенно от шиммерного красного. Идеально для вечернего макияжа.

2 блок:

Самые обычные цвета, как и везде. Очень редко использую для плавного перехода, растушёвки.

Прекрасный желтый сводит меня с ума. Обожаю макияж в коричневых тонах с плавным переливом желтого. Он не такой яркий яркий, как в палетке NARS , но все равно красивый. Белый не использую. Редко под бровь.

Цвета красивые, но у меня есть палетка от Urban Decay , а там точно такие же цвета. По этому этими оттенками не пользуюсь.

3 блок, последний:

Золотой использую в центре века, коричневым делаю переходы. Этими двумя оттенками не пользуюсь, они как-то грязнят макияж. Ну мой любимый цвет морской волны или что-то около. Обожаю и люблю. У меня есть в NARS потемнее зеленый, почитая эти два оттенка получается очень красивый зеленый макияж глаз. Коричневый с блестками стандартный, часто им выделяю уголок глаза и использую в центре века.

Срок теней -12 месяцев, что стандартно.

Пару примеров моего макияжа. Стойкость у теней само по себе небольшая, но на базе уверено часов 8 без проблем.

Вывод : Я с огромным желанием рекомендую данную палетку, особенно если есть возможность ее купить за пол цены или со скидкой. Своих денег однозначно стоит! Я не могу сказать, что она хуже выше перечисленных палеток. Достойная во всех смыслах!

Достоинства
  • Довольно бюджетно
  • Милое оформление
  • Отличная пигментация
  • Самостоятельная палетка
Недостатки
  • Покрытие палетки легко марается и царапается
TashaDollsрекомендует
31.03.2020
На последнем фото Ваши глаза очень похожи на глаза моей дочери. ?