Опубликовано 3 Май, 2022 - 20:10

Я не заметика как использовала этот крем до конца!

Он не самый идеальный, но мне ооочень понравился😌

ЦЕНА:

Со скидкой примерно 770 рублей. Без скидки 1700, если округлять.😭

Дорогова-то. Учитывая, что кремом я намазаться люблю. Хожу на тренировки и могу умываться чаще. И крема мне понадобиться больше😫

Но учитывая результат...Ох, всё равно дорого.

Но для кого-то это обычная цена, я тут размышляю со своей позиции и с возможностями своей з/п.

И если мне знакомые подарят эту косметику, например, на ДР или другой праздник, то радости не будет предела:)

Мне крема хватило на месяц примерно, если правильно подсчитала время. И каждый месяц я не смогу отдавать столько...

Добитый крем

УПАКОВКА:

Изначально пришел ко мне в яркой коробке. Покрытие у неё софт-тач. Дорого-богато:)

С помпой крем выглядит всегда солидней. Наличие помпы помогает не переборщить с продуктом.

У меня было почти подряд несколько кремов с такой конструкцией. Поэтому могу и минусы описать.

Если продукт на дне (крем заканчивается), то нужно все это богатство раскручивать, так как крем просто остаётся на стенках и внизу, то есть еле-еле идёт в помпу. Легче и быстрее все открутить.

Для нужного количества приходится несколько раз давить на помпу. Мелочь, но иногда раздражает😅

Зато гигиенично👍

ПОЧЕМУ ИМЕННО АНТИВОЗРАСТНОЙ?

Мне 27 лет и явных признаков нет, что бы с ними бороться. Но профилактика не помешает. Да и нет компонентов, которые были ограничены возрастом человека. Это больше предрассудки.

И не положат в крем столько компанента, что бы это было для другого возраста опасно и действительно влияло на год рождения😅

АРОМАТ:

Его нет:)

СОСТАВ:

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Hemisqualane, Glycerin, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Ceteareth 20, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Polysorbate-80, Amodimethicone, C11-15 Pareth-7, Laureth-9,Glycerin,Trideceth-12, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Stearic Acid, Allantoin, Salix Alba (White Willow) Bark Extract, Potassium Сetyl Phosphate, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate.

А что такое Гемисквалан?

Гемисквалан – эмольент (смягчающий ингредиент), который имеет высокий профиль пластичности, обеспечивающий ему уникальные качества, включая хорошую впитываемость одновременно при эффективном питании и увлажнении кожи. Гемисквалан имеет мягкую и шелковистую консистенцию, которая дает возможность поддерживать постоянное смягчение кожи. Кроме того, способность гемисквалана предотвращать кристаллизацию ультрафиолетовых фильтров в составе косметических продуктов делает его идеальным ингредиентом для солнцезащитных средств.

А Матрексил? Это пептид. А что такое пептиды?

Пептиды — это маленькие белки. Они состоят из коротких цепочек аминокислот. Если в цепочке меньше 50 аминокислот, это пептид, если больше — белок (протеин). Аминокислоты — как кирпичики лего, главный строительный материал нашего организма. Они строят мышцы, внутренние органы и кожу. Гормоны, антибиотики и элементы плазмы крови — тоже пептиды.

Matrixyl представляет собой ингредиент для разглаживания морщин и альтернативу ретинолу и витамину С.

Короче, от состава я в восторге!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Использовала 2 раза в день или 1 раз в день.

Крем не тяжёлый и не жирный, но и супер лёгким и невесомым не назовёшь.

Темне менее пока им пользовалась я не видела у себя забитых пор. Кожа становилась лучше. Но в купе использовала и другие средства.

Нанесение было комфортным, плёнки я не чувствовала. Крем быстро впитывается, кожа матовая.

Иногда, если много нанести и плохо разнести в спешке, видно белые полосы🤦‍♀️ А так все отлично, если быть более внимательной и расторопной. Наверное это единственный недостаток. Ранее подобного я не встречала в кремах.

После крема не хотелось наносить что-то ещё. Он полностью самодостаточен!

Меньше мелких подкожников

Кожа стала значительно лучше. Тон более ровный, что даже тон я носила гораздо меньше (но тут и лень сыграла роль).

ИТОГ:

Последние мои крема за год меня не совсем устраивали (кроме одного или двух). Этот вариант закрыл все мои гештальды🤣

• нежирный
  • после матовая кожа
  • увлажняет
  • выравнивает тон
  • не забивает поры

Это был отличный опыт! Советую попробовать даже если кожа у вас не возрастная.

Задумываюсь о приобретении повторно или любого другого крема от ART & FACT. Но только со скидкой:)

Достоинства
  • Состав
  • Эффект
  • Яркий дизайн
SeilorMрекомендует