Опубликовано 20 Июль, 2014 - 18:32

Начну с мини-истории о том, как ровно год назад мне захотелось яркий цвет волос и я обратилась за помощью к Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!". И после чего началось длительное восстановление, которое не закончилось по сей день, и не закончится, пока не отстригу последний кончик крашенного волоса! (

Теперь о SPA-Маске

1. Цена - 55 рублей, и это только 20 ml, т.е. использование на 1 раз.
  2. Изготовитель Российский и имеет свой собственный сайт, где Вы можете прочесть всю интересующую Вас информацию.
  3. Использование одноразовое
  4. Упаковка мягкая

Лицевая сторона

Плюсы:

1. Приятный запах.Изготовитель предлагает окунуться в расслабляющий аромат экзотических цветов, но я усердно чувствую в этом "фруктовый орбит" Smile
  2. В составе: масло монои, масло жожоба, эфирное масло иланг-иланг
  3. Без парабенов, красителей и PEG
  4. Не вызвала раздражения
  5. Не вызвала перхоть! (а это очень важно, моя кожа головы очень капризно реагирует на многие уходовые средства)

Как пользоваться:

1. Мою голову шампунем (Шампунь Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание"), смываем, затем промокаем полотенцем
  2. Наносим маску плотным слоем
  3. Надеваем полиэтиленовый колпак
  4. Оборачиваем сверху полотенцем
  5. Лежим 15 минут, впитываем все ее полезные свойства Smile
  6. Смываем остатки прохладной водой
  7. Сушим обычным способом

Минусы:

1. Маска одноразовая, хотелось бы, чтобы была большая многоразовая баночка
  2. Нигде не указано, как часто ее можно применять, раз в 2 дня, раз в неделю, а может и вовсе раз в месяц ?)
  3. Упаковки хватило на мою длину волос, но не хватило для просьбы изготовителя о нанесении плотным слоем. Так что как быть девушкам с длинными волосами не ясно.

Не могу ничего конкретного сказать по поводу увлажнения, потому что я уже 2 месяца пользуюсь прекрасным средством Бальзам для волос Planeta Organica "Питание и восстановление" на масле Ши для сухих и поврежденных волос, который делает мои волосы невероятно мягкими и послушными.

Советую также ознакомиться с Бальзам для волос галант косметик "Забота и уход" питательный без ополаскивания +Q10

Фото продукта с обратной стороны прикрепляю снизу,отзыв ими захламлять не хочу Smile

Татинарекомендует
Здорово!
21.07.2014
как правило - маска для волос применяется 1-2 раза в неделю. Smile Успехов восстановить и укрепить волосы! Wink
26.07.2014
теперь тоже хочу попробовать, куплю)
26.07.2014
интересно) возможно, куплю)
31.07.2014
Очень интересный и лаконичный отзыв Smile А масочка, по-видимому, заслуживает внимания))
01.11.2015
попробую Smile