Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:41

130-200 руб.

Летом и весной всегда хочется чего-то нового. Меняется уход, меняется с более теплой на более легкую куртка, меняется прическа и даже цвет волос, и меняется конечно же и помада! Что-то нежное или блестящее, невесомое и воздушное. Фанаты плотных матовых текстур "переодеваются" в матовые тинты или даже в обычные блески с не обычными эффектами. Но главным приоритетом остается все равно комфорт...

Покупала я эти блески года полтора наверное, назад, с официального сайта Арт Визаж. Цену уже не помню, но она варьируется от 130-200 рублей. В среднем по Имагам это где-то 150 рублей, что очень и очень бюджетно.

Описание:

Упаковки блесков идентичны тубам, в которые у Эстраде заключены их диско-гели и вторая линейка блесков под названием "Бриджит" - в сечении квадрат, на колпачке фирменный принт бренда.

Защитой тут выступает наклейка со штрих-кодом и составом.

На дне номер оттенка.

Аппликатор длинный, плоский, лопатообразный. С первого взгляда кажется неповоротливым, но чем больше красишься, тем отчетливее понимаешь, что он вполне себе маневренный.

Ограничитель хороший, правда набирает блеска лишь для нанесения на одну губу.

Формула как по мне умеренно-липкая, применимая для реалий - всех мух и пыль с улицы не притягивает как магнит. К слову, блески от Колор Поп куда более липкие, да еще и дороже раза в два.

305 Нуга это нежнейший розовый с холодным подтоном, который в зависимости от света может отливать в нежный медовый (справа).

302 Смузи это насыщенный розовый с намеком на дуохромность в лице голубого перелива. Этот перелив в зависимости от света может уходить в легкую зелень (слева).

Оба оттенка очень интересные и при определенным углом приобретают новые грани цвета и отблеска, поэтому я вставила больше фото свотчей выше.

У блеска имеется легкий косметический аромат, который со временем эксплуатации улетучивается.

В использовании. Эффект:

Блеск легко нанести на губы родным спонжем, погрузив его в упаковку два раза. Для более насыщенного слоя понадобится еще как минимум пара погружений, но при этом слой не будет толстым, просто у покрытия появится более отчетливая насыщенность и выраженный перелив.

Нуга:

Смузи:

Губа к губе незначительно может липнуть, но это как раз-таки незначительно. Опять же, это ощущается, если сравнивать с другими. Конечно, это не чудесные Черри от Лаймов, но и не липкие Колорпоповские Глосси - нечто посередине.

В носке на протяжении дня плавно сходит у слизистой после каждого приема пищи, но делает это очень ненавязчиво. Подправляю я его в течении дня раза три, максимум четыре.

На слизистую не убегает, за контур не утекает, горечи в горле не создает, белой полосы на зоне смыкания не делает, какого-либо вкуса не имеет - ну не идеально ли, а? Smile А еще увлажняет губы. Не сильно, но тем не менее я это ощущаю. Под конец дня, убирая его с губ я ощущаю комфортную мягкость. Такого от матовых помад не бывает))

Безусловно, в силу более нежного пигмента, который ближе к цвету моих губ, Нуга "съедается" более плавно в визуальном плане:

В то время как Смузи уже более заметен:

Также по наводке моей Маши, активного помадо- и блеско- маньяка, я попробовала нанести блеск на тинт. Нуга дала немного розового перламутра...

в то время как Смузи проявил свой дуохромный отлив во всей своей красе и придал тинту насыщенности:

Очень красивые эффекты, которые к сожалению на фото передались не так сочно и эффектно как в реальности Sad

Блески также гармонично смотрятся в макияжах, где акцент сделан на глаза. Как раз еще и поэтому я их время от времени использую, когда хочется не просто нюдовые губы по-классике.

Нуга:

Смузи:

Блески не тинтуют губы и легко поддаются демакияжу без каких-либо хлопот. Общий расход продукта крайне минимален.

По итогу:

Вот уже вторую весну и второе лето я буду пользоваться этими блесками и радоваться, что когда-то их купила себе в коллекцию. Тот самый случай, когда дешево и сердито, доступно и эффектно, носибельно и красиво.

Вопреки низкому ценнику, и казалось бы, не столь высокому качеству сырья, формула у них не поменялась и по всем рабочим характеристикам они по сей день радуют меня. Лишь аромат чуть подвыветрился, что даже к лучшему - раньше он был на толику более ярким. Также сроки, как заметно на этикетке, позволяют пользоваться мне ими еще год.

Время от времени я задумываюсь о покупке еще одного-двух оттенков из этой линейки, но наличие лаковых помад не дают уйти мне в отрыв по-полной))

Dutchess_Praddрекомендует
05.04.2019
Ох, и не вспомню, когда последний раз красилась блесками, давно это было.
На других мне глянец нравится, а вот как вспомню себя с накрашенными блеском губами и дуновение ветра в распущенных волосах, которые липнут как мухи на ленту. С тех пор у меня психотравма Big smile
13.04.2019
Понимаю, тут как и с тканевыми масками - душевный комфорт важнее Smile Но я время от времени использую, если оттенок крут. А если еще и сам продукт не липкий и сглаживает рельеф губ - то вообще сказка. Просто сейчас в коллекции есть такие привлекательные экземпляры, купленные когда-то импульсивно, что не носить их я порой просто не могу Innocent
05.04.2019
Не знакома с этой маркой
05.04.2019
Люблю такие розовенькие блески для губ Love Понравились оба оттенка, каждый хорош по-своему) Причём, сначала больше понравился тот, что ярче, но светлый все же тоже красивый Smile
13.04.2019
Светлый попроще, но он гармоничнее для очень светлой кожи. Второй поярче крут в качестве топпера больше Smile
Очень нежно Smile
Спасибо Shy
06.04.2019
Знаешь что, блеск, конечно, классный, и оттенки очень приятные, но! Мне очень понравился голубой макияж! Так красиво смотрится, просто восторг! Попробую завтра тоже такое сфарганить)
13.04.2019
Спасибо Shy Там на подвижке глиттер Стила в оттенке Sea Siren, тот самый о котором и Ленски как-то в видео говорила, что некий аналог оттенку Твайлайт из палетки Худы Desert Dusk. Но я так посмотрела недавно - схожих оттенков-дуохромов действительно сейчас много даже в бюджетном сегменте, поэтому найти аналог очень легко!
06.04.2019
А ведь не плохи. Я вообще от них ничего и не ждала, даже особо и не поглядывала то в их сторону, хотя стоило, видимо)
В последнее время помады вообще редко ношу на повседневку, отдавая предпочтение именно блескам)
13.04.2019
Твой лаймовский блеск и еще несколько отзывов на него, также горячая любовь моего близкого человека к ним в итоге сподвигают меня на покупку полноразмера... Попробовала их формулу в мини-формате и очень полюбила, теперь жду когда появится второй оттенок на ВБ и покупаю два. Так что блески действительно входят в моду, а герои отзыва очень достойный бюджетный вариант, готовый потягаться с Колор Попом по цветовым переливам Smile
06.04.2019
Цена вообще смешная за такое качество Smile необычные переливы, мне нравится Love
13.04.2019
Надо отписать колор поп - там переливы еще круче, но и цена повыше Innocent
07.04.2019
Все таки «смузи» крутой, мне особенно перелив нравится, Я его при возможности возьму.
Кстати да, тоже не могла не отметить макияж с «нугой» , что за чудо такое на подвижке, не пойму никак..
13.04.2019
Это предсказуемая тема, Стила Sea Siren Big smile Хотя недавно свотчила желешные КП и нашла среди них очень похожий на нее оттенок! Правда, немного не той насыщенности перелив, но так-то очень и очень не дурной аналог!
07.04.2019
Красиво как ? И аккуратно) давно не помню, что бы мне попадались блески, что так ровно и чётко лежат на губах и по контуру. Скорее, как лёгкая помада даже выглядят. С учётом цены - просто подарок! Точно надо ещё заводить, для коллекции)
13.04.2019
Тоже их люблю, надо посвотчить в Ватсонсе, может дополню отзыв, но склоняюсь все же взять блески от колор поп - там переливы поярче, и докупить пару блесков от Лайм Крайм на повседневку. ФОрмула у Лаймов безумно комфортная, давно таких блесков не встречала...
08.04.2019
Хороши однако Love , хотя учитывая мой расход у блесков, можно и Диор покупать Laughing out loud
13.04.2019
У меня эти тоже никак не закончатся, хотя если покрутить аппликатором внутри тубы, проявятся голые стенки и по-факту там будет по половине. Все равно хотелось бы видеть расход, а они как будто вечные что ли О_о Диор по крайней мере стекает и становится видно его расход, а тут текстура ленивая - если поставить вертикально - ничего никуда не осядет и расхода не будет заметно(
10.04.2019
В моем городе чет какую-то не слишком божескую цену требуют за эти блески - 300 с большим хвостом. 305 оттенок очень понравился, универсальный. Реально под тот макияж, что ты изобразила, украшает и дополняет образ.
13.04.2019
Ой( Тут надо свотчить только, без проб брать не стоит... Я взяла без проб, но и ценник радовал.
Спасибо Shy
10.04.2019
С тинтом очень круто) особенно вариант со смузи. Блин, а мне бы просто такой блеск красновато-персиково-розовый)) потому что розовый как вариант соло я не люблю. Надо бы глянуть их палитру Smile
13.04.2019
Я тут недавно выгуливала этот тинт с другим блеском, куда большим голографиком, чем этот и эта была такая бомба Shock Надо срочно отписать те блески будет, а то там тоже расход идет, флаконы затираются, а еще ничего не отфоткано(
У них в палитре оттенки многогранные, тут лучше свотчить, чтобы не попасть впросак. Я не припомню у них такого насыщенного как ты говоришь, но я и не видела всю палитру в реале( Только свотчи на сайте, а они там не особо правдоподобные(
12.04.2019
Блески я в целом не особо жалую, но иногда по настроению могу использовать, оттенки такие весенние!
13.04.2019
Я тоже на какое-то время забросила их, а теперь снова возвращаюсь, да и весна идет - потеплело и хочется чего-то нового опять Innocent
13.04.2019
Похоже я пошла покупать смузию Big smile А я только тебе написала, что мне вот не надо! Эх... Саша, Саша... Если будет оттенок на WB. Big smile
25.04.2019
Классный блеск
23.05.2019
Всё. Теперь я официально «Моя Маша». Мендельсона в студию! Big smile

Да, «Смузи» на тинт — это просто ошеломительно, мне ОЧЕНЬ нравится. Отблеск этот зеленоватый — awwww. Я хотела у КП такого плана купить, но его не было в наличии уже, только Дримахолик Sad

пс: айлавью