Опубликовано 12 Август, 2021 - 06:51

полгода или более

Купила эту тушь в магазине "Ева" в феврале 20201, стоила она чуть более 100 грн (300 рублей). Я тогда попала на акцию 1+1, можно было взять две единицы декоративной косметики и оплатить ту, которая дороже, а вторая типа в подарок. Ясное дело, что цены будут завышены и понять реальную стоимость нереально))

Мне была непринципиальна фирма туши. Случился перерыв в наращивании ресниц, моя мастер ушла в декрет, обещает выйти в кратчайшие сроки, но в любом случае это несколько месяцев. Искать другого мастера нет желания, решила, что это повод отдохнуть от непрерывных наращиваний. Так что тушь мне нужна была чисто чтобы перекрыть этот период. Хотела потратить на нее не больше 150 грн.

В итоге за 139 грн купила тушь и подводку Эвелин.

Среди многообразия тушей в нужной мне ценовой категории моим ориентиром была щеточка. Я чётко хотела именно изогнутую, с щетинками разной длины - с одной стороны короткие, с другой длинные. Мне удобно использовать именно такую.

Упаковка туши самая обычная, сразу видно, что бюджетный сегмент, но мне без разницы, лишь бы красила нормально.

В плане эффекта впечатления двоякие. Свои ресницы у меня не то, чтобы редкие или короткие, нет, вроде обычные. У них другая проблема - они абсолютно прямые. Их практически не видно анфас, ноль выразительности.

И если тушь способна хоть как-то их обозначить и показать, что они всё же есть - то тушь молодец))

Впечатления от туши в начальном периоде (и почему нет фото)

Первые разы использования туши Эвелин - это одновременно "вау, у меня есть заметные ресницы" (реально виден объем и удлинение) и "боже, как эти килограммы туши удалить". То ли проблема с ограничителем, то ли тушь слишком жидкая, то ли щеточка оказалась так себе изобретением и набирает слишком много туши. Благо у меня дома лежит несколько пустых чистых щеточек для ресниц. Такой щеточкой я убирала излишки туши.

Я НЕ собиралась писать отзыв на тушь, поэтому не сфотографировала её на ресницах в тот период. Но сейчас она меня настолько возмутила, что отзыв всё-таки написан.

Ну ладно, подумала я, с новой тушью часто так. По крайней мере она не сухая, зато скоро чуть подсохнет и станет идеальной. Но краситься нужно здесь и сейчас. Я планировала использовать тушь сразу и каждый день, и эти выкрутасы с переизбытком туши на щеточке и на ресницах совсем не порадовали.

Через полтора месяца

За полтора месяца тушь не подсохла. Проблема осталась: на щеточку набирается огромное количество туши, совершенно не нужное. Приходится либо обтирать щеточку об ограничитель, либо просто промакивать салфеткой. Так и так расход туши огромный, наверное половина если не больше уходит впустую.

Почему я занималась этой ерундой и не выбросила тушь? Сама не знаю... во-первых, нравится эффект на ресницах, во-вторых я всё думала, что это ненадолго, чисто продержаться период между наращиваниями.

Полгода с момента покупки

Я вернулась к наращиванию, о туши благополучно забыла. Прошло почти четыре месяца, я снова сняла ресницы. Попробовала злополучную тушь:

• она, наконец подсохла;
  • волшебным образом пропал весь эффект, она теперь не делает ровным счётом ничего с ресницами. На следующий день после снятия я подумала, мол, ладно, после наращивания ресницам нужно обычно несколько дней, чтобы восстановиться и хоть немного приподняться. Но фото сделаны через неделю после снятия, то есть ресницы уже не уставшие и не опущенные. Тушь на них даёт нулевой эффект.

В нОске к туши Эвелин тоже есть претензии, она осыпается. Нет и речи о том, чтобы полный день отходить с накрашенными ресницами. Сыпется уже часа через два.

Зато идеальное снятие Laughing out loud Провела пару раз ватным диском с мицелляркой - и готово. чистые глаза, без черных кругов и отпечатков.

Lady Marmaladeне рекомендует
12.08.2021
У меня сейчас такая. Неплохая, но только в том случае, когда свои ресницы неплохие...
12.08.2021
Не самая удачная тушь и недостатки явно не радуют.
12.08.2021
я только вчера писала положительный отзыв на тушь этой марки, но другую) видимо разные совсем