Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 01:49

451 рубль

Наше встреча произошла в одном из местных магазинов косметики. Я давно не пользовалась косметикой от данной фирмы и даже не знала, что у них выходят новинки в уходовой косметике. Данное средство я купила за 451 рубль, а потом увидела за 350 в другом магазине.

У крема приятная текстура, но запах конечно на любителя. Без спора можно сказать, что он природный и похож на натуральный, но явно понравится не всем. Крем жирный и питательный. Совсем не отбеливает и не осветляет кожу вокруг глаз, но неплох в качестве основы под консилер. После него консилер держится долго и не скатывается. Люблю его использовать на ночь. Удобная упаковка и помпа выдавливает всегда нужное количество средства.Никаких покраснений и жжений от него я не заметила за 2 месяца использования. очень экономичный расход, но за счет скрытой упаковки нельзя понять сколько осталось средства.

Второй раз его брать не буду из-за более дешевых аналогов.

Средство хорошее, но при борьбе с темными кругами бесполезное. Понятно, что крем не решает проблему темных кругов, но зачем тогда производитель заявляет о такой информации? Вопрос открыт.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Ханна Монтановнане рекомендует