Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 15:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу вам о молочке для тела от Yves Rocher с алоэ вера. Хотя я не являюсь пристрастной поклонницей продукции Yves Rocher, получив это молочко в подарок, я была приятно удивлена. Как любительница косметики, особенно когда мое средство для тела подходило к концу, это стало приятным сюрпризом.

Дизайн флакона этого молочка выглядит очаровательно, а изображение разрезанного алоэ на упаковке немедленно намекает, что перед вами средство для увлажнения кожи. Цветовая гамма выполнена в зеленых оттенках, создавая ощущение свежести и мягкости.

Приятный факт того, что туба сделана на 25% меньше пластика по сравнению с обычными тюбиками.

AQUA/WATER/EAU ISOPROPYL MYRISTATE GLYCERIN GLYCERYL STEARATE CITRATE ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (JUS D'ALOE VERA) DIMETHICONE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER (EAU FLEURALE DE CAMOMILLE ROMAINE) GLYCERYL STEARATE SE BETAINE SODIUM BENZOATE PARFUM/FRAGRANCE XANTHAN GUM (GOMME DE XANTHANE) CITRIC ACID SALICYLIC ACID POTASSIUM SORBATE

Cостав содержит увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты, делая молочко для тела потенциально хорошим средством для ухода за кожей.

Аромат средства, алоэ, не совсем соответствует моим предпочтениям, но я думаю, что такой свежий аромат будет приятен для использования весной или в жаркое лето.

Консистенция у молочка, как у жидкого кремушка, очень комфортная ощущается на коже.

Мои впечатления от молочка для тела только положительные. Несмотря на то, что аромат мне не приглянулся, я была приятно удивлена тем, как хорошо средство увлажняет кожу. Ощущение увлажнения сохраняется даже на следующий день после применения, при этом расход средства минимальный. Особенно порадовало, что молочко быстро впитывается и не создает неприятной пленки на теле. Я чувствую себя комфортно, когда использую это средство. Стоит отметить, что оно не вызывает раздражений, прыщей или закупоренных пор, что является большим плюсом. Ранее я сталкивалась с продуктами, которые ухудшали состояние моей кожи, но данное молочко – настоящее спасение. Теперь моя кожа гладкая и увлажненная.

Интересно попробовать и другие ароматы молочек для тела от Yves Rocher.

Достоинства
  • Без красителей
  • Быстро впитывается
  • Консинстенция
  • Легкое нанесение
  • Наличие натурального сока алоэ в составе
  • Небольшой расход
  • Отлично справляется с сухостью
  • Приятная текстура
  • Свежий аромат
  • Увлажнение
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Высокая цена
dashutka96рекомендует