Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 19:26

Целая эпопея у меня с этим мороженым получилась. Сначала увидела в интернете, начала по магазинам смотреть продукцию этой марки, были многие виды из представленных на их сайте, которые я опробовала, но именно такой желанной кукурудзы Smile нигде не встречалось.

Похолодало, я про нее забыла, тут айрек напомнил Smile. Опять хочу, опять ищу.

И , ура, наконец-то попалась мне эта неуловимая кукуруза.

И так обидно, мне не вкусно. Sad

Во-первых да, когда первый раз увидела на сайте производителя, казалось, что она в желтой глазури, а не в вафельной оболочке, но отзывы меня уже подготовили, что это таки вафля.

Вафля оказалась, как у самого дешевого мороженого в вафельном стаканчике, ну да ладно.

Само мороженое - вкус в принципе необычный , и для общего развития, попробовать можно, удовлетворить любопытство чтоб. Но мне сочетание не понравилось,

по моим ощущениям

Взяли обычный неплохой пломбир и перемешали с водой от вареной кукурузы, вот примерно такой вкус, да еще в никакой вафле.

Я покупать больше не буду, но рекомендую попробовать, кому-то это сочетание может прийтись по вкусу.

Составчик

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
Юлия Носачрекомендует
10.09.2014
Уже читала об этом мороженом, но положительный отзыв) Теперь самой хочется попробовать, т.к. мнения неоднозначны. Но у нас пока такого не видела. Sad
10.09.2014
На любителя, у нас такого не видела)
10.09.2014
Я такое не видела нигде Smile
Прикольная морожка ))))
прикольный маркетинговый ход)))
11.09.2014
все равно хочу такое попробовать Big smile
11.09.2014
А на вид конечно мороженое прекрасно:-)
11.09.2014
прикольно!я и не поняла сразу-что это! Big smile я бы не решилась попробовать!
11.09.2014
Прикольное, но не разу не видела в продаже. Однажды пробовала конфеты со вкусом сладкой кукурузы - не понравились!
12.09.2014
но дизайн безумно необычный!! выглядит, как настоящий початочек!!
ради пробы готова поискать...но не больше - обожаю обычный пломбир
12.09.2014
я сначала подумала, что это шутка)
24.09.2014
Юлия, мне и это мороженое понравилось, хотя любимым не станет, так как люблю другие вкусы, но оно очень необычное.
05.11.2014
Юлия, а не подскажете где именно купили это мороженое? Smile А то оно так интересно выглядит, тоже хочу попробовать такое Shy