Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 16:31

Ну вот, долгожданный отзыв после использования уже нескольких стиков данного продукта)))

Не для кого не секрет что пользоваться дезодорантами в принципе не совсем безопасно. Однако у меня на этот счёт совсем другое мнение. Я считаю что любыми дезиками нужно прежде всего правильно пользоваться, а именно:

• Наносить на чистую и сухую кожу.
  • В конце дня, в обязательном порядке смывать средство.

Два не сложных правила, и некоторых проблем можно избежать. Также любые дезики нельзя наносить сразу после бритья, они могут вызвать некоторые с кожей. Прежде всего нужно обработать кожу например хлоргексидином и дать успокоится хоть денечек, а потом уже пользоваться в своё удовольствие.

Ну не представляю я себя без дезодоранта в любое время года и пробовала я очень многие экземпляры. Однако любовь случилась только с Дезодорантом-антиперспирантом Old Spice Whitewater гелевым.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый

Да - мужской, но меня это не пугает совсем. С женскими просто беда, то они не эффективны, то я от них задыхаюсь, а бывает что случаются и пятна на одежде. А вот герой отзыва устраивает меня по всем параметрам ОТ и До.

Описание:

Инновационная формула дезодоранта не только сохранит кожу свежей на протяжении долгого дня, но и не оставит нежелательных пятен на одежде. Не менее приятным является и то, что уже через несколько мгновений после нанесения дезодорант полностью высыхает. Средство прекрасно подойдет для активных и целеустремленных мужчин, которые занимаются спортом и привыкли жить в движении. Дезодорант не забивает поры и не приводит к появлению раздражения или аллергии.

Упаковка стандартная и узнаваемая. Дезодорант находится в пластиковом футляре красного цвета. Имеет хороший колпачек который надежно защищает средство от высыхания. Выкручивающийся механизм работает без нареканий.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый

Приобрести можно абсолютно в любом магазине. Я брала в Пятёрочке по акции. Также Old Spice продаётся и в Дикси, в Магните, а Ашане. В общем найти средство в продаже можно без проблем.

Стоимость варьируется от места покупки. В Пятёрочке я приобретала по акции в районе 100 рублей.

Water/Aqua, Aluminum Zirconium Octachlorohydrex Gly, Alcohol Denat., Dimethicone, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Trisiloxane, Parfum/Fragrance, Calcium Chloride, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol.

В подобных составах я совсем не разбираюсь поэтому комментировать бессмысленно.

Текстура средства вполне ожидаемая, это плотный и упругий гель в виде стика.

Цвет насыщенный синий.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый

Аромат достаточно приятен и я совсем не скажу что он прям мужской. Скорее нейтральный, чувствую морские и немного еловые нотки. Аромат НЕ вырви глаз, а скорее средней интенсивности.

В использовании всё просто:

Утром после водных процедур наношу средство на сухую кожу. Провожу стиком 2-3 раза, для меня это вполне достаточно.

Вечером смываю принимая душ.

Наносится дезик нормально, лишнего не намажете. Он совсем не виден на коже.

Сохнет достаточно быстро.

Ощущения в течении дня комфортные, раздражения не вызывает.

Что для меня особенно важно, средство совсем не ощущается окружающими. И самое главное, дезик НЕ перебивает аромат парфюма. Для меня это очень важный пунктик.

Эффективность средства довольно высока. Нет, конечно сутки не защищает. На мой взгляд, это просто из области фантастики, однако в течении дня я чувствую защиту. Часов 5-6 ни запаха пота, ни мокрых подмышечных впадин не наблюдаю. Однако хочу заметить, я потею очень мало)))

Пятна на одежде средство не оставляет.

Смывается дезодорант без проблем хоть обычным мылом, хоть любым гелем для душа.

Расход минимальный. Средство просто очень экономично и хватает его очень на долго.

Вывод:

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Whitewater гелевый мне очень понравился. Приобретаю его неоднократно и ещё ни разу не разочаровалась. Средство приятное во всех отношениях. Эффективность и экономичность меня не сомненно радуют.

Достоинства
  • Есть во многих магазинах.
  • Не оставляет трудносмываемый налёт под мышками.
  • Не раздражающий запах.
  • Удобный формат. Не прольётся, не замерзнет.
  • Хватает надолго.
Душа океанарекомендует
11.02.2020
Дезодорант и вправду классный, стоит почти законченный у меня, уже наверное засох, неудобно под конец им было пользоваться) Я тоже считаю, что некоторые мужские дезодоранты идеально подойдут и женщине.
Да, а порой мужские и по качеству на много лучше чем женские.
12.02.2020
Я люблю именно этот дезик больше всего у олд спайс. Классный!
Точно)
12.02.2020
Я нюхала в магазине их, когда они были ещё не так распиарены, брала линейку с другим ароматом на подарок дяде. А вообще они все похожи на унисекс.
Это да) хотя мне и чисто мужские нравятся.
13.02.2020
А я наоборот, как-то особо не воспринимаю мужские, мне даже на мужиках нравятся какие-то женственные ароматы Big smile Наверное, потому, что у меня характер у самой как у мужика Big smile нужен баланс.
12.02.2020
Мужу часто такой покупаю...пойду, попробую на себе! ??
Попробуйте, я думаю он Вам должен понравится. Классная штука Smile
15.02.2020
Обожаю стики этого бренда! Много раз брала разные?
16.02.2020
Аромат у него классный