Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 11:15

Чего читать инструкцию все и так понятно подумала я. Взяла маску разворовала, место для разрыва только в том месте где расположена тканевая маска. И тут я поняла, что моя не внимательность нарушена мой ритуал. Мне пришлось постараться чтобы добраться до заветной жидкости. Погрузила туда маску, ну а дальше наверное все как у всех. Очень странно, но жидкости у меня осталось ещё предостаточно.

Маска так равномерно расположилась на моем лице. Жидкость не стекалась и не растекалась, не доставляла ни какого дискомфорта. Отлично держаться на лице.

По истечении времени 15 минут. (уж потом я прочла инструкцию). Ощущалась свежесть, увлажнённость, заметно подтянулись носогубные морщинки. Ни каких не приятных ощущений не возникло, ни пощипываний, не аллергических реакций.

После снятия маски на лице ещё было не большое количество состава, я распределила по лицу массажными движениями. Но перед нанесением макияжа мне все равно захотелось умыться, было не значительное ощущение присутствие состава на лице липкости.

Прошел день, но мое лицо гладкое и свежее, не так как в обычном режиме.

В целом маска мне очень понравилась, вернее эффект от ее использования, обязательно приобрету себе ещё, но использую по правилам вскрытия. Обязательно читайте инструкцию. У меня есть ещё одна, ее то я вскрою правильно.

Достоинства
  • Отлично держится на лице
  • Придает коже сияние
  • Придает ровный, здоровый тон
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Не прост в обращении, нужно изучить инструкцию
Mormyshka28рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском ?
01.10.2019
Спасибо большое ?