Опубликовано 24 Январь, 2022 - 12:48

несколько раз

Шампунь торнадо - новинка бренда elizavecca.

Это бренд давно занял твердое место на полках многих русских девушек. Чем же он так привлекателен? Давайте рассмотрим этот вопрос на примере данного шампуня.

1. Дизайн. Упаковка, как и всегда , забавна и интересна. Пока открываешь коробочку ты рассматриваешь длинные , но гладкие как шелк волосы девушки. Сам флакон сделан с изгибом. Да, за этот изгиб его очень удобно брать, но ведь берем мы его только два раза? Первый поставить на ванну, второй выкинуть пустую тарру)смотрится он конечно не как все, очень выделяется как раз из за этого изгиба , так что здесь как мне кажется производитель просто вот так его решил украсить и выделить.
  2. Носик флакона. Мучалась с другим шампунем от елизавеки и с этим такая же история. Не откручивается и всё. Но!потом я поняла. Надо немного повернуть на закрытие, а потом поворачивать на открытие. И все будет отлично. Пришло мне это открытие через два дня моих мучений. Первый раз мыла голову полностью откручивая дозатор.
  3. Консистенция и сам шампунь. Когда открыла первое впечатление было что это ПВА. Белая густая консистенция. Приятный аромат, пенится сразу же. Это поразительно, только елизавека произвела на меня впечатление люксового шампуня из всех что я пробовала. Мне достаточно одного нанесения. Я помыла голову вечером, не сушила, легла спать, и на утро у меня был объем. Этот шампунь очень хорошо добавляет объема , но держала намыленный шампунь на волосах примерно 1.5 минуты. Промывает волосы хорошо, но свежесть не продлевает. Хотя за такие деньги хотелось бы.

Вот чем мне и хотелось с вами поделиться.

Давайте из всего подведем итоги:

Дизайн красивый, удобный, но к носику надо приноровиться.

Шампунь быстро пенится , хорошо промывает, но не продлевает свежесть.

Он придает объем, приятно пахнет(запах остается на волосах какое то время, в остальное они просто приятно пахнут)

Не сушит длину

Этот шампунь мне понравился. Нужен ли он вам? Решайте сами, минусы в нем есть, но для меня - плюсов больше.

Достоинства
  • Большой объем
  • Минимальный расход
  • Не пересушивает
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошо промывает
Missis.lissрекомендует