Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 10:43

22 доллара

Здравствуй мой дорогой читатель!!!

Если ты у меня на страничке, значит тебе знакома эта ситуация! когда ты вроде как берешь в магазине на прилавках лучшие брендовые шампуньки или заказываешь Head and Shoulders в Америке, а толку нет? Ощущение липких волос, вечная перхоть очень очень утомляет и портит настроение, да и волосы тоже.

У меня есть решение! я поделюсь полезной информацией) Уже как 3 месяца я не меняю шампунь Лошадиная сила и в восторге! и не потому что я только его покупаю, а потому что никак его не закончу! хаха. У него большой обьем в 500 мл. и это круто. Цена в 3 раза дороже чем на обычный шампунь, нооо! я его уже 3 месяца использую, в то время как обычный хватает на месяц, так что можно поспорить еще на счет цены!

Что говорит производитель?

ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР

с коллагеном и ланолином

Уникальная формула шампуня «Лошадиная сила» заботится о тусклых, секущихся волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид. Шампунь тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волосы. Активные компоненты обеспечивают профессионально высокое качество ухода за волосами в домашних условиях. Шампунь «Лошадиная сила» — выбор звезд для красоты волос!

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

• Коллаген — восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня.
  • Ланолин — защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную влагу.
  • Провитамин В5 — образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сушке феном и укладке щипцами.

Я наткнулась на него в магазине случайно, раньше видела, но как то цена кусалась и не особо он меня привлекал, но продавщица меня убедила, что от перхоти берииии это самое то! Ну я и взяла! чему очень рада!

Что получим в результате:

Волосы чистые после первого применения, не липкие нет ощущения грязности на расческе, и нет налета на волосах ( не знаю как это назвать, но будто налет на волосах) Чистые обьемные и что еще круто, нет перхоти!!!!! от перхоти полностью может не избавит , но моет голову и ухаживает за кожей что надо!!!!

На счет укрепления тоже скажу, как мне показалось меньше волос на расческе остается.Рост не заметила.

Состав хороший, нет через чур сильных химикатов

Советую))))

Читайте так же:

1.Перехвалили! Dead skin remover от Mac, что есть то есть!

2.Сыворотка для лица Catalina Geo Timeless enriched capsule nutrition serum

3.Крем против растяжек The Honest Co. Organic Belly Balm

4.Инъекции внутривенные Глутатион Furen Pharmaceutical Group Co Глутадин 600мг

5.Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Достоинства
  • Большая бутылка-экономно
  • Восстанавливает волосы
  • Добавляет блеск волосам
  • Отличный шампунь
  • Очень эффективен
  • Продаеться в аптеках
  • Хороший состав
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичен в использовании
babawoz17рекомендует
24.02.2023
Вам от меня лайк, мнение Ваше полностью разделяю. Шампунь любимый, проверенный, выручает всегда, помогает привести волосы в порядок. А рост через некоторое время заметите)
24.02.2023
Благодарю за отзыв и лайк!! ))) Smile