Опубликовано 23 Июль, 2014 - 11:32

Первое впечатление:

Муж давно жаловался на дискомфорт в области шей и головы после сна. Перепробовали разные подушки, от пуха и пера до бамбука. Везде одно и то же. Решили попробовать ортопедическую подушку с эффектом памяти. У нас в магазинах цены на них идут в районе 1000 руб. На Али увидели за 439. Я долго сомневалась, все-таки подушка это такая вещь... Перед покупкой и потрогать нужно и понюхать. Да и зная ароматы посылок с Али... Laughing out loud Рискнули. Ссылка вот [ссылка]

Подушка шла около месяца.

Выглядит так.

Размер 30*50. Сверху бамбуковый чехол на замочке, очень мягкий и приятный на ощупь. Снимается для стирки.

Внутри чудо-ортопедический материал с эффектом памяти.

Итог такой - очень хорошая вещь, да еще и за такие деньги! Закажу себе такую же. Спать поначалу на ней, конечно, непривычно, но удобно. Муж после первой ночи с ней сказал, что впервые хорошо выспался за много-много лет! А еще на ней удобно сидеть попой Laughing out loud Я иногда и так ее эксплуатирую. Эффект памяти прям на лицо Smile)

Запах незначительный присутствовал, через неделю исчез. Все удачных покупок Wink

После 4 месяцев использования:

Подушка уже не так держит форму. Она объемна. Но после того как прильнешь к ней головой во время сна - становится излишне деформированной и тоненькой как блинчик. Шея начала снова болеть после сна =( На дачу...

А стоит она уже 600 с лишним рублей...

Достоинства
  • Качество
Алёнушка174рекомендует
23.07.2014
Не знала о таких подушках.. надо поискать в инете))) я тоже страдаю от болях в шее после сна..
О!! Классная подушка!
наши российские подушки гораздо дороже, но даже после трех лет использования форму свою не потеряли!