Опубликовано 20 Январь, 2023 - 12:15

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Protecting Balm With Orange Seed Oil оказался довольно популярным продуктом этой марки, так что лет за десять я успела опробовать уже несколько видов из этой серии.

Объём 15 мл.

Как и другие бальзамы для губ этой серии, Protecting Balm With Orange Seed Oil упакован в небольшую картонную коробочку, оформленную в ярком жёлтом цвете. Остальные вкусы имеют свои оттенки, так что все бальзамы всегда можно легко различить между собой.

Со всех сторон коробочки расположена различная необходимая информация о средстве, также самое важное дублируется на дне баночки. Баночка тоже очень узнаваемая, пластиковая, маленькая, почти круглая, на крышке имеется характерный для Oriflame вензель.

Крышка у бальзама для губ винтовая, пластиковая, закрывается и открывается достаточно просто, проблем с ней не возникает. Но из-за формата средства доставать его приходиться подушечкой пальца, либо нужно постоянно носить с собой специальную кисточку.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Protecting Balm With Orange Seed Oil довольно плотный и густой, но под воздействиям тепла начинает чуть подтаивать, поэтому распределяется очень быстро, весьма комфортно. Аромат совсем лёгкий, лично для меня ненавязчивый.

При нанесении на кожу губ Tender Care Protecting Balm With Orange Seed Oil ведёт себя как самый обычный бальзам, хорошо увлажняя и смягчая кожу губ, предотвращая её пересыхание. При постоянном применении уменьшает сухость, устраняет шелушения.

Но какого-то продолжительного накопительного эффекта мной замечено не было, встречались мне средства с более явным результатом после применения. В целом для регулярного использования бальзам для губ Tender Care очень даже неплох, он приятен в нанесении.

Кроме того, Protecting Balm With Orange Seed Oil можно использовать в качестве средства для смягчения кутикулы и ухода за кожей пальцев. Если под рукой нет ничего другого, то бальзам вполне подойдёт. Он и здесь проявляет довольно хорошие смягчающие свойства.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует