Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:24

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Гладкие струящиеся волосы, как после ламинирования, хотят иметь все. А ещё все хотят, чтобы вся эта процедура длилась недолго и стоила недорого. Производители средств для волос быстро подметили это "хотение" и давай предлагать многочисленные маски для волос исключительно с припиской "с эффектом ламинирования". Наш "слабый пол" (и я в том числе) привык всем доверять и верить на слово и всё ещё желает с помощью масок мгновенного действия или народных средств (то бишь желатина) получить идеально ровное красивое полотно волос. У меня вот всегда получается что-то не то, что хотелось бы. Мне это не мешает покупать новые маски и надеяться на чудо. Маску Сьёсс купила вместе с одноимённым шампунем. Конечно, не пожалела о покупке, но "эффект ламинирования" - очень громко сказано. Расскажу чем понравилась и не понравилась маска для волос.

SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС

Цена - 319 рублей за маску объёмом 250 мл. Купить можно везде: в супермаркетах, в хозяйственных лавках, в интернет-магазинах.

Упаковка:

Туба-перевёртыш (стоит на крышке) из мягкого пластика. Дизайн упаковки в чёрном цвете выглядит довольно привлекательно. Выдавливается средство лёгким нажатием на бочка тубы без усилий. Крышка флип-топ (завинчивающийся колпачок с откидным верхом). Вместо дозатора отверстие, выдавливается небольшими порциями. Достаточно удобно и экономно, я выдавливаю несколько раз понемногу, наношу на каждую прядь волос отдельно, тем самым излишков не бывает.

Маска для волос Сьёсс. Купить.
SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС. Дозатор.
На флаконе изложена вся необходимая информация на нескольких языках. Состав, способ применения, обещания производителя - всё можно найти и ознакомиться. Состав далеко неидеален, эколюбителям лучше не смотреть.

Изготовлено известной маркой "Хенкель".

Маска для волос Сьёсс. Состав.
SYOSS GLOSSING Применение.
SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС. Цена.

Консистенция:

Маска густая, воздушная, по текстуре похожа на крем для бритья или взбитые сливки. Однородная масса, не течёт, не образует комочки.

SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС. Консистенция.

Цвет:

Белоснежный.

Запах:

Приятный конфетный. На волосах не остается.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

?Применение простое: вымытые шампунем волосы слегка отжимаю. Делю все волосы на несколько прядей и поочерёдно наношу маску на каждую прядь, не захватывая кожу головы и прикорневую часть волос. Масса силиконистая, благодаря чему распределяется средство легко и быстро. Маска считается мгновенного действия, то есть нанёс и сразу можно смывать, но я оставляю воздействовать на 2-5 минут (как получится). В это время наслаждаюсь приятным ароматом.

?Во время воздействия маски не ощущается дискомфорта: ни жжения, ни пощипывания, ни покалывания. Применение не занимает большое количество времени, комфортно и недолго.

?Смывать приходится долго, волосы при смывании струятся между пальцами, на ощупь кажутся гладкими и послушными. Но от ощущения клейких силиконов избавиться не так то просто.

?Мои волосы: Сухие, и очень сухие на концах. окрашенные. Без масок практически не обходится ни одно мытьё головы. Сушу естественным способом, фен использую крайне редко.

Эффект:

?Промокнув полотенцем, а затем высушив естественным путём, пытаясь минимально вытирать и травмировать волосы, получаю от маски неплохой эффект. Во-первых, волосы расчёсываются идеально, расчёска ни разу не спотыкается о спутанные клочки волос. Не выдираются волоски, после расчёсывания на расчёске остаются всего один-два волоса. Для меня, борющейся постоянно с выпадением волос - это жирный плюс.

?Во-вторых, волосы приобретают красивый блеск. Конечно, это не зеркальный блеск с ослепительным многогранным сиянием и переливами (как заявлено), но тоже не плох.

ДО/ПОСЛЕ SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ТУСКЛЫХ ВОЛОС

?В-третьих, средство обволакивает каждый волос и полотно волос на самом деле становится более гладким.

?Написано, что маска глубоко питает, но что там может питать мне не ясно. Я только вижу, что прикорневой объём сохраняется и волосы не утяжеляются.

SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ. Прикорневой объём.

?Приятные мягкие шелковистые на ощупь и красивые внешне. Не пушатся, становятся более послушными. Не электризуются даже при снятии шапки.

?В целом, положительный эффект хороший. Визуально шевелюра в удовлетворительном состоянии.

?Кончики волос тоже не иссушены прилично выглядят. Маска не сушит кожу головы и длину волос. Можно забрать в хвост, вид прически приемлемый.

?Маска подходит для частого применения. Если применять время от времени, то эффект будет минимальный.

Маска для волос. Отзыв.
SYOSS GLOSSING ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ 03 МАСКА ДЛЯ ВОЛОС. Отзывы.

Маска для волос. Состояние кончиков волос

О невыполненных обещаниях:

?Эффект ламинирования "забыли" добавить. Зачем "ламинирование" вообще писать? У меня возникает только одно объяснение. Для привлечения внимания к средству, видимо, само слово "ламинирование" действует на женщин, как призыв совершить покупку.

?Ещё и пообещали, что эффект ламинирования будет держаться десять дней. Ну-ну, всё, что достигнуто с помощью маски сохраняется до следующего мытья головы. Читала миф о том, что с каждым разом после применения маски волосы будут красивее и красивее. Будто бы средство с накопительным действием. Я подобного не заметила. Нанес маску - получи красивые волосы, забыл - получи обычные. Никаких чудес.

?После трёх-четырёх применений маски Сьёсс на затылке появилось небольшое количество перхоти и зуд. Связываю это с применением маски.

?Заметила, что волосы быстрее пачкаются. Приходится мыть чаще.

После первого раза/ После нескольких применений
Маска для волос Сьёсс. Отзывы.
ВЫВОДЫ:

?Достоинства:

• Волосы послушные.
  • Легко расчёсываются.
  • Более гладкие.
  • Появился блеск.
  • Не электризуются.
  • Легко наносятся.
  • Быстро воздействует, не требуется долго держать.
  • Экономно расходуется.
  • Приятно пахнет.
  • Не очень дорогая цена.
  • Доступная, купить можно везде.
  • Не утяжеляет причёску.
  • Не вызвала раздражения и аллергии.
  • Не сушит кожу головы и длину волос.
  • Кончики внешне выглядят прилично.
  • У окрашенных волос не вымывает цвет.

?Недостатки:

• Нет эффекта ламинирования.
  • Нет зеркального блеска.
  • Эффект держится до первого мытья, не накапливается.
  • Волосы быстрее пачкаются.
  • Появилась перхоть.

**************

Маску для волос Syoss Glossing я рекомендую. Вполне нормальное средство, если не предъявлять к ней завышенных требований и не ждать чудес превращения волос "из мочалки в идеальную шевелюру".

*************

Отличные маски для волос с огромным объёмом.

*************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! Всем здоровья и красоты!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • *придаёт блеск волосам
  • Волосы стали послушными
Leno4ka1234рекомендует
29.01.2019
Ради интереса можно попробовать такую масочку
29.01.2019
В целом неплохой результат, но есть средства и получше
Зимой как раз моим волосам не хватает блеска .
Мне очень нравятся шампуньки от Syoss, масками для волос пока не пользовалась?
Не пробовала эту маску
30.01.2019
Спасибо всем за оценки и комментарии Smile
Да эффекта ламинирования нет, а жаль!
30.01.2019
Покупала эту маску - не понравилась, к сожалению. А вот на твоих волосах она очень даже хорошо сработала Smile
ахах, точно подмечено)
Жаль, что отдушка не остается на волосах) Я бы ее как можно дольше хотела бы выслушивать))
Тоже брала эту тубу) Нормальная такая, но без восторгов )
У этой марки только шампуни покупала, но масок дело не дошло, но перхоть от средства меня пугает.
Неплохая масочка, главное, что хуже не сделала
31.01.2019
Очень люблю этот бренд)
01.02.2019
Цена для фактического результата высоковата!
01.02.2019
С эффектом ламинирования они загнули, конечно)
02.02.2019
У меня двоякое мнение о средствах фирмы Syoss. Есть бомбезные средства, а есть вообще никакие. Раз на раз не приходится.