Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 08:42

полгода или более
    252 рубля

Доброго времени суток!

Я стараюсь тщательно следить за состоянием зубов и дёсен. На постоянной основе использую не только зубную пасту и нить, но и ополаскиватель для полости рта.

Как правило, покупаю средства разных брендов. Но ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate периодических повторяю.

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.

☑️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Colgate

•❒ Название - ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate

•❒ Объём - 500 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства

•❒ Цена - ​​​​​​252 р

•❒ Место покупки - ИМ Wildberries

☑️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ополаскиватель для полости рта COLGATE Тройное Действие предназначен для полного ухода за полостью рта в комплексе с подходящей зубной пастой и зубной щеткой. Он рекомендуется для максимальной защиты от кариеса и других специфичных проблем полости рта.

☑️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка достаточно большого размера. Пластик прочные прозрачный, можно рассмотреть цвет жидкости.

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
На обороте была размещена наклейка со всей необходимой информацией (состав, срок годности, рекомендации по использованию).

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
В качестве защиты от первого вскрытия была использована специальная обёртка. Удалить её было несложно.

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
Для полоскания я использовала крышку. Она идеально для этого подходит.

☑️ ЦВЕТ / ОТДУШКА

Ополаскиватель голубого цвета. При встряхивании флакона жидкость пенится.

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
Аромат средства приятный свежий. Запах практически не ощущается и не раздражает.

☑️ СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Poloxamer 407, Aroma, Cetylpyridinium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Fluoride,Sodium Saccharin, Contains: Sodium Fluoride 0,05% (225ppm F).

☑️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначен для чистоты и гигиены всей полости рта. Обеспечивает свежесть дыхания и поддерживает здоровье зубов и десен.

☑️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Именно ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate я покупаю в третий или четвёртый раз. Средство меня вполне устраивает и дальше я расскажу о его преимуществах.

▪️Нейтральный вкус. Мне не нравятся слишком ядреные средства для ухода за ротовой полостью. У этого ополаскивателя вкус мятный, но не слишком сильный. Во время полоскания рот не жжёт и не печёт.

▪️Придание свежести. Средство обеспечивает свежесть на 3-4 часа и меня это вполне устраивает. Я использую ополаскиватель дважды в день и если есть возможность, то и в течение дня.

Ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate
▪️Продление чистоты зубов. До самого вечера эмаль зубов остаётся гладкой, то есть зубы абсолютно чистые.

▪️Защита от болезнетворных бактерий. Я верю, что ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate обеспечивает надёжную защиту зубов от бактерий.

Расход у средства совсем небольшой, флакона объёмом 500 мл мне хватает на 1,5 месяца.

➕ ПЛЮСЫ

• освежает
  • защита от болезнетворных бактерий
  • приятный вкус
  • продление чистоты зубов
  • расход
  • цена

Мне нравится ополаскиватель для полости рта Тройное действие Colgate. Он обеспечивает свежесть, защищает от болезнетворных бактерий и стоит вполне бюджетно.

_ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА_

_СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА _

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Заживляющий эффект
  • Объем
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус и аромат
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
18.12.2023
вот мне как раз надо купить ополаскиватель, спасибо за рекомендацию
18.12.2023
Хороший ополаскиватель. Тоже как-то покупала.
Как то брала такой!
Такой ополаскиватель можно и попробовать
18.12.2023
Мне тоже это средство нравится )
21.12.2023
Полезная вещь