Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 16:44

Никогда не покупаю гели для душа, но тут не удержалась. Очень интересный ароматный формат, огромная скидка в наборе с кремом для рук — все это не оставило меня равнодушной. И я очень рада, что приобрела данное средство, потому что оно оказалось восхитительным! ?

Банановое молочко для душа МейТан So Young

Стоимость средства в обычные дни составляет 396 рублей за 200 мл. Для консультантов с картами 33% стоимость снижается ровно на треть, поэтому молочко мне лично доступно по 264 руб. Сейчас на него идет зимняя скидка, поэтому простая стоимость - 250 руб., для консультанта - 170 руб.

Я же приобрела по зимней акции с бешеной скидкой набор молочко для душа вместе с молочком для рук всего за 236 руб. Так что, считай, оно досталось мне даром.

Тропический рай всегда с тобой!

Нежное молочко для мягкого очищения тела с потрясающим ароматом спелого банана. Благодаря молочному протеину и экстракту банана молочко заботится о твоей коже, насыщает ее полезными микроэлементами и витаминами, сохраняя мягкость и бархатистость.

• мягко очищает кожу тела
  • интенсивно питает и увлажняет
  • обладает потрясающим ароматом спелого банана
  • только для молодой кожи

Формат молочка мало чем отличается от формата геля для душа, разве что только названием. Внешний вид и основные свойства данного средства полностью совпадают с обычным гелем для душа. От молочка тут, скорее всего, только вид молочка.

Состав средства относительно моющей базы абсолютно привычный для стандартных гелей для душа. Отличает молочко ото всех остальных экземпляров подобный категории лишь наличие определённых смягчающих питательных компонентов и яркого аромата.

Вода, лауретсульфат натрия, децилглюкозид, кокамид ДЭА, кокамидопропил бетаин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, хлорид натрия, отдушка, экстракт банана, гидролизованный молочный протеин, гидролизованный экстракт маточного молочка, нитрат магния, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, хлорид магния

INCI

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, DECYL GLUCOSIDE, COCAMIDE DEA.ю COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT, HYDROLYZED MILK PROTEIN, HYDROLYZED ROYAL JELLY EXTRACT, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE

Аромат данного средства просто невероятный. Это самый настоящий сладкий и яркий ароматный банан. Такой аромат я встречала в скрабе для тела компании ecocraft с селективными ароматами. Между ними, конечно, есть некоторые различия, но всё равно эти оба средства пахнут совершенно не химозно. Если сравнить этот аромат с банановыми средствами Dolce Milk, то Dolce Milk в разы проигрывает МейТан. Аромат банана у МейТан приятный, натуральный, яркий, но не приторный.

Несмотря на то, что это молочко, пенится оно так же оно так же здорово, как и гель для душа. Только отличительной чертой этого молочка является его концентрированность.

Чтобы распенить средство, достаточно небольшого количества молочка. Если наносить слишком много продукта, то получится клубы пены, которая будет долго вымываться из мочалки. К тому же очень жалко, когда процедура закончена, а пены ещё килограммы. Поэтому объем в 200 мл уже не кажется таким уж маленьким для подобного средства.

Молочко приятно ощущается на коже, пена мягкая, не рыхлая, кремовая.

Аромат первое время очень ощутимый, невероятно приятный. Но чем дольше моешься, тем он становится менее ярким, а к концу процедуры и вовсе прозрачным. Но это происходит только потому, что аромат распространяется по всей ванной комнате, количество средства за один раз я брала немного, да и нос начинает потихоньку привыкать. В целом, этого более, чем достаточно. Аромат, кстати, на коже не остаётся.

После процедуры можно оценить результаты.

Кожа остается очень приятной, нежной, гладкой. Она не чувствуется шершавой, не слышен "газетный" звук сухой кожи.

Несмотря на то, что я использую увлажняющее средство только перед самым сном, а мыться могу часа за 4-5 до сна, я всё это время спокойно выдерживаю после данного молочка. То есть мне не требуется сразу же наносить уходовые средства, а это значит, что молочко не сушит мою кожу. Конечно же, делаю поправку на сезон и отопление. Иногда мне хотелось нанести чего-то легкого, например, натуральное молочко. Но в основном я спокойно дожидаюсь время, когда ложусь спать.

Молочко при этом отлично очищает кожу, под ногтями не собирается серый налет, если я почесываю кожу под душем. Никаких раздражений средство не вызвало, несмотря на входящий в состав SLеS.

КАК ИТОГ:

Ну это просто шик! Я тут недавно наслаждалась ягодным гелем Nano Organic, теперь наслаждаюсь банановым Мейтан. Надоело бельди! Хочу теперь гели для душа, да как можно более изысканные.))

Молочко Мейтан - это шикарный продукт, зря я его так скептично оглядывала:

• + красивый дизайн, отличный формат средства
  • + концентрированный и отлично пенится
  • + великолепный аромат банана
  • + хорошо очищает и не сушит кожу

Вот и все. Молочко точно рекомендую - берите, пока оно со скидкой! Планирую взять еще пару наборов для подарков, и для себя. А также буду при случае приобретать по обычной стоимости для меня, консультанта. Считаю, что это средство стоит своих денег.

П.с. На фото:

Банановое молочко для рук МейТан So Young

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Деликатно очищает
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
OceanSoulрекомендует
Прекрасен и снаружи и внутри Love Обожаю банановые ароматы Tongue
28.12.2018
Самое главное, что тут совсем не химический аромат)
Дизайн класс?
Прекрасный, вкусный аромат! Цена со скидкой очень сладкая Wink
27.12.2018
Обожаю банановые отдушки, но они редко приятными бывают,только в детских гелях нравятся)) а этот гелик заинтересовал, очень, очень Laughing out loud
28.12.2018
У меня Дольче милк был банановый гель, после 2х раз уже тошнить начало от отдушки Laughing out loud
Тут банан очень благородный
27.12.2018
Интересное средство, которое радует своим действием и приятно с ним принять душ.
27.12.2018
Натуральный и приятный банановый аромат нечасто встретишь, поздравляю с удачной покупкой Love Текстура классная у средства, люблю такие.
28.12.2018
Спасибо! Познаю теперь мир аромагелей, надоели бельди что-то Laughing out loud
Вот люблю такое!!! Это круто! И дизайн и аромат и всё замечательно. Всё-таки эстетика важную роль в жизни человека играет.
28.12.2018
И не говори, очень зацепил дизайн, а потом и все остальное Love
28.12.2018
упаковочки нереально красивые, яркие и манящие?они словно говорят, что бы их взяли домой и они будут радовать холодной зимой своим ярким видом и приятным ароматом??
29.12.2018
Да, еще на подарок всегда во все праздники будут уместны)
Какая бутылочка пузатенькая и невероятно очаровательная! А в комплекте с жёлтым бананчиком так и вообще шикарный, кстати подарок, на Новый год для подружки)
29.12.2018
Да, я тоже для подарка хотела взять этот набор, но его разобрали как ошалелые Laughing out loud
28.12.2018
о, банана! и миньоны танцуют! Santa
28.12.2018
Как фанат запахов - хочу понюхать))) мне нравятся увлажняющие скрабы от Душки))) но этот думаю пахнет не менее божественно))
29.12.2018
Тут повезло, что банан сладкий, но натуральный и не въедливый) вкуснотень Love