Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 22:39

Доброго времени суток всем заглянувшим

Обожаю мыться ароматным гелем для душа, но еще мне очень важно, чтоб было хорошее очищение и кожу от сухости не стягивало. В последний месяц я моюсь очень удачным по всем параметрам гелем для душа и в данном отзыве хочу подробнее вам о нем рассказать.

Молочко для душа МейТан Банановое

Основная информация :

Место покупки: мне его прислала автор данного сайта, в качестве подарка к новому году.

Стоимость: на момент продажи молочко стоило около 200 рублей.

Объем: 200 мл

Страна производства: Китай

Упаковка:

Она нестандартная и такая милая. Мне очень нравится ее форма, ее миниатюрность и ее дизайн, вы только посмотрите какое дорогое сочетание желтого и красного.

Бутыль не прозрачный и за остатком можно следить лишь по весу. Пластик качественный, плотный, при нажатии сминается и быстро возвращается в первоначальный внешний вид. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.Крышка откидывается, ее легко можно открыть одной рукой. За время использования ничего не сломалось. Отверстие стандартное, выдает гель в нужном количестве, без плевков.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Средство называется молочком, хоть я и пишу, что это гель для душа. Внешне так же похоже на молочко, белое, но не настолько кремово густое, дальше оно уже больше как гель. И еще оно не прям белое белое, слегка все же прозрачное.

Не жидкое , при выдавливании не растекается.

Пену образует в достаточном количестве, я моюсь мочалкой, которую вязала сама и он обычно не пенит средство как делают это сетки, но тут всегда образуется достаточное и даже увеличенное количество пены.

Ее вполне достаточно для того, чтобы отмыть все тело, сверху до низу и к низу меньше не становится.

Аромат бомбический. Более вкусного и настоящего банана в геле для душа я не встречала . Он благоухает когда моешься , наполняет собой всю ванну и совершенно не раздражает. Как я люблю принятие душа именно благодаря данному китайскому молочку для душа.

После остается легкой дымкой на коже и очень быстро исчезает. Долго этим ароматом благоухать не будешь, но тем он и хорош, не надоедает совершенно.

Применение, расход и впечатления

Способ использования обычный. Ввдавливаю молочко на свою любимую мочалку в достаточном количестве, никогда не экономлю. Мочалка предварительно влажная. Далее вспкниваю и моюсь. После чего ополаскиваюсь тёплой водой.

Образовавшаяся пена нежно бвалакивает кожу и держится на ней до удаления.

Иногда моюсь и без мочалки, когда не очень грязная, могу просто выдавить гель на ладонь, ( понаслаждаться ароматом) нанести на влажное тело и помассировать кожу. Здесь уже пена образуется в самом минимальном количестве. Этот способ хорош, мне иногда нравится, но так уходит большее количество молочка.

Пена легко удаляется с кожи, необходимо стандартное количество воды. Смывается полностью, не образуя неприятную пленку. Кожа после него дышит и слегка благоухает. Она не пересушена, у меня нет желания нанести крем для тела. Кожа не стянута. Нет шелушения на ногах, сто часто появляется в момент работы отопления.

На зимнее время года такой продукт идеально подходит, он и расслабляет при помощи аромата и не сушит кожу.

Прекрасно справляется с основной задачей, а именно очищает кожу. Я сейчас много работаю с пылью и мне важно хорошее очищение. Молочко-гель от мейтан мне это дает. Нет ничего приятнее чистой кожи.

Не вызвал аллергической реакции.

На днях у меня была гостья и ей так же очень понравилось данное молочко для душа.

Вывод:

Мягко и в то же время качественно очищает кожу. Не сушит ее, имеет бомбический аромат и образует превосходную, легкую, воздушную пену.

К покупке рекомендую.

Annetta_M21рекомендует