Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 17:41

Доброго времени суток ,уважаемые посетители сайта.

Сериал под названием "Измены" впервые был показан на телеэкрана в 2015 году и вызывал неоднозначное мнение о зрителей . Хочу поделиться с Вами и своим мнением .

На первый взгляд сериал не учит ничему хорошему , лишь обнажает многие пороки людей,которые принято скрывать от общественных глаз, а тут такое ,да и по телевизору !

Попробуйте взглянуть глубже в суть сериала ,ведь каждая новая серия представляется собой вводную информацию и все ближе к концу повествует о причинно-следственной связи поступков персонажей,показывает вполне объяснимую психологию .

Считаю хорошей задумкой создать несколько сюжетных линий ,благоряда,которым можно сравнить отношение мужчин с разным социальным статусом ,возрастом,характером к одной женщине.Главная героиня- Ася, обычная женщина у которой муж врач-ЛОР. Живет достаточно скромно ,нов сериале показывают полную противоположность жизни Аси -жизнь ее подруги Даши,которая замужем за успешным бизнесменом . За их общением и отношением друг другу будет интересно понаблюдать во время просмотра всего сериала.Считаю,что перестарались немного с образом главной героини . Она выглядит слишком уставшей от жизни женщиной . Хотя возможно создатели сериала хотели показать все в реалистичном ключе и переборщили.Сериал советую к просмотру ,желательно одному ,чтоб посторонние мнение о том ,что Вы смотрите какую-то чушь не мешало вникнуть ,проанализировать и подумать. Ведь сериал больше выглядит,как небольшой курс по психологии взаимоотношений только не в книжном формате.

Достоинства
  • Много сюжетных линий
  • Персонажи приближены к реальным людям
  • Поучительный
Недостатки
  • Внешний вид героини
  • Смотреть 18 +
Miron17_06рекомендует