Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 23:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Был у меня удачный опыт с базой Sun. И вот решила купить камуфляж 022. Так как она себя оправдала достаточно хорошо!

Цена за 30 мл около 500 рублей.

Приобрела на Вайлдберриз

По консистенции она как мусс.

Имеет нежно - молочный оттенок.

Не желтеет при высыхании.

Очень удивилась что многие писали, что она жидкая, но решила заказать, так как с жидкими базами я умею работать.

Огромный плюс базы в том, что она не печет в лампе. В отличие от базы Strong Sun Professional . Но было не критично, первые несколько секунд длилось неудобство.

Маникюр делаю себе и близким. Наношу всё тонкой кистью. Всё по стандартной схеме. Сначала тонкий слой камуфляжа, потом капля и выравниваю. Хочу отметить её положительное качество! Она самовыравнивается, что очень удобно для новичков.

По кислотности она имеет жёлтый уровень. Что очень радует. Не самый агрессивный, а это значит вред ногтевой пластины не сильный.

Важно! Что бы камуфляж имел хорошую носку, его необходимо наносить на подложку обычной базы.

Линейка камуфлирующих баз у производителя достаточно большая. Отлично подойдут для создания французского маникюра. Поможет сэкономить время. Можно сказать я нашла свой идеальный белый 🤍🤍🤍!

Всем спасибо!

Обновляю

Снимается вот такой стружкой, мягкая.

И фото носки, скажу что было экстремально. Девушка уток щипала, резала. Да топ не выдержал, но я считаю достойно выдержал!

Достоинства
  • Быстро самовыравнивается
  • Не жидкая
  • Не печет
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Елена Варельджянрекомендует