Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 19:12

Я особо не жалую средства после бритья. Тому две причины. Первая - не помогают, что помазал, что нет.

Вторая - ощущение плёнки на коже. Вот вроде большой дядя под два метра и 120 кг. А такая мелочь выводит из себя. Ну некое третье. На парочку было раздражение.

Когда на лице дискомфорт - это просто сильно мне мешает жить.

Помнится в детстве я увидел знаменитый момент из Один Дома, когда Кевин воспользовался лосьоном отца. Из спиртового была только водка и о какое блаженство. Она быстро сохнет с поверхности кожи и понижает температуру. Идеально.

Поиски были не долгие и Old Spice перекочевал из магазина на полку в ванной.

Первое - сама бутылка. Почти первобытная, никакого завинчивающего механизма. Буквально открыл зубами, воспользовался, захлопнул обратно.

Второе - аромат. Может я и жертва рекламы. Но он прямо "мужичий", пользоваться приятно, остаётся на коже, хоть и не очень надолго. А когда ты хорошо одет и вкусно пахнешь, ощущаешь себя по иному.

Третье - да, раздражение кожи конечно есть. Но оно не столь фатально, как при использовании других средств. И проходит заметно быстрее. Минут за 40, кожа после не совсем свежего станка пришла в норму. И да, для меня это рекорд.

Четвёртое - цена и доступность в магазине, но тут без комментариев. Купил в первом попавшемся гипере, кредит брать не пришлось.

Пятое - не липкий, не ищущается на коже, не остаётся ощущения плёнки.

Лично для меня идеальное средство, даже когда я не на коне) помогает, хватает надолго, адекватно стоит, желать больше нечего.

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
  • Дезинфицирует
  • Не липкий
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
VladimirKKрекомендует