Опубликовано 9 Июль, 2018 - 22:27

Аромат "Тайна рижанки" действительно шедевр, просто кому-то он по вкусу, а кому-то нет. Но те, кто его любят и ценят, всегда будут к нему возвращаться снова и снова, он всегда должен быть в их "золотой коллекции" парфюмомана)

Отношение окружающих к этому сложному аромату варьирует от " Ах, что за прелесть!" до " Смени духи, они же такие возрастные!"))) Честно, слышала и то,и другое, но равнодушным он не оставляет никого. Тут просто либо влюбляешься, либо не воспринимаешь. И к возрасту никакой привязки, главное, чтобы аромат подходил человеку, гармонировал с ним.

Что можно унюхать в композиции "Тайна рижанки"? Первым делом и больше всего ощущается горьковатая дорогая пудра, фиалки и пачули. Немного слышны мед и альдегидные тона.

Секрет аромата в том, что он густой, насыщенный, но не душит; пудровый, но никак не "дряхлое ретро", актуален во все времена; интересный, манящий, но не легкомысленный; строгий, но при этом такой чарующий и окутывающий...

Я покупала духи по 15 мл в таких миниатюрных бутыльках и в бежевой коробочке, их надолго хватает, расходуются медленно, так как достаточно одного нажатия на пульверизатор. Больше наносить не стоит, так как запах насыщенный, как я уже писала, к тому же прекрасно держится как на коже,так и на волосах и одежде.

Пожалуй, еще многие годы этот аромат будет носиться и будет любим и узнаваем, ведь второго такого просто нет!

Ирия Гайрекомендует
10.07.2018
Один из моих любимых ароматов. Это правда, он есть у меня всегда.