Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 16:09

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о данном продукте. Сначала я пробовала другую хну, тоже коричневую, но она показалась мне темной и я попросила маму купить мне хну посветлее. Она прислала мне эту.

Я очень ждала и предвкушала, но была несколько разочарована. Не качеством продукта, к которому претензий не имею, а получившимся цветом.

Так выглядит упаковка

Не буду долго расписывать подробности процедуры. В интернете этой информации предостаточно и я ни к каким хитростям не прибегала. Делала все по инструкции.

В качестве посуды для смешивания хны я использовала оставшуюся от краски Estel баночку, наносила хну кисточкой и зубочисткой.

Вот фото ДО и ПОСЛЕ:

Извиняюсь за вид бровей- я их отращиваю, поэтому волоски не везде есть. Кстати, с хной отращивать брови куда проще. Но этот цвет мне совсем не подошел к цвету волос, Я даже покрасилась этой безаммиачной краской, которая, к слову, так и не смылась до конца и пришлось прибегнуть к смывке.

В жизни цвет был куда темнее. И я приобрела хну Lady Henna. Теперь буду экспериментировать с ней.

Надеюсь была полезной. Всем красивых бровок!

Достоинства
  • Не нужен карандаш
  • Не рыжит
  • Окрашивает кожу
Veronique.рекомендует
24.06.2016
Очень понравился результат, брови очень красивые)))
24.06.2016
мне очень понравился результат!Хотя мне покрасили брови хной как то и уверяли, что окрашивание стойкое..в итоге уже через неделю брови вернулись в прежнее состояние(((Вернулась, к обычному окрашиванию краской, его хватает на 3 недели.
Неплохо, однако.
И форма очень хорошая
30.06.2016
_Melody of Love_ Спасибо!)

@Natasha_Vodoley я сейчас крашу Lady Henna и она очень быстро сходит с кожи. А эта хна на редкость стойкая. Оттирала её лимонным соком и перекисью несколько дней (жаль нет светлее цвета, так бы и красилась ей Sad ). Возможно это индивидуально и зависит от кожи.

Betta Spendler спасибо))
03.08.2016
Эта хна не предназначена для окраски бровей, так как у нее очень плохой состав. Она содержит вещества, которые могут вызвать аллергию или раздражение. Я как раз сегодня решила написать о ней отзыв. Так что вам повезло,что все обошлось хорошо Wink
06.08.2016
Помимо меня её пятеро знакомых девушек опробовали и у всех все хорошо было. Но, возможно нам всем повезло. Я в составе не разбиралась Smile
07.08.2016
Не спорю,что повезло, но чувствительность у всех разная) Если интересно,то можете зайти и прочитать у меня на нее отзыв, я там состав разбирала)
10.08.2016
Ого, Вы волосы красили!
Мне ее под видом хны для бровей продавали. Вернее моей маме)
все равно я Леди Хенной крашусь, а эта валяется. Так что не переживайте))
10.08.2016
Продавцам как говориться лишь бы продать)
Уже раза пару раз красила, но вот мне не нравится, что она вымывается и приобретает красный оттенок, который другая хна не может закрасить.
14.08.2016
Мне цвет очень понравился (мне бы подошел))))