Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 11:56

Когда посмотрела трейлер, очень расстроилась из-за соплей, которые там анонсировали (любовь там вообще не в тему), но на закрытый показ, все-таки, пошла, ведь лучше посмотреть и разочароваться, чем сидеть и гадать, а вдруг неплохой фильм?)

Что мне не понравилось, так это то, что все драки были договорными и не показали ни одного накрытия (гадюшник не из той оперы, но все-равно, понравилось, как его громили). Не понравилось, что приписали каким-то хером нарка в движ еще и контактирующего с ментами и ЛКН. В реалиях таких случаев не встречалось (может кто и в курсе таких делов, но я ни разу не слышала подобного).

Из плюсов. Отличный юмор, вызывающих недовольные гримасы гламурных кисо, пришедших на сеанс только из-за того, что круто появляться на закрытых показах и можно сфоткаться с актером)))) Кстати, там же были и ЛКН... не знаю, смотрели ли они фильм, но фоткаться набежали)))

Сопли, которые так насторожили в трейлере, к счастью, не сильно напрягали своим изобилием.

Не стерта мысль (а наоборот подчеркнута), что вражда между клубами при первой же необходимости переходит в объединение стоящих в одном строе бойцов. Сходки показаны реалистично, без "накрученных страстей", мол убили... То есть, никто никого не калечит, не добивает и, понятное дело, не убивает)

В среднем, фильм мне понравился. Смотреть его можно периодически отдыха ради. Не сравнится, конечно, с Фабрикой футбола, ведь это классика, но как наш русский фильм, он вполне хорош!

Достоинства
  • Вполне жизненный сюжет
  • Фильм о людях
Action61рекомендует