Опубликовано 14 Март, 2019 - 16:53

170руб

Приветствую всех, кто читает мой отзыв, в нем речь под отПене для ванн с ароматом ванили и карамели от Avon.

Хочу начать с того, что я дикая сладкоежка, не могу прожить без сладкого и дня. И собственно, моя любовь находит отражение даже в косметике и уходе за собой. Все, что имеет сладкий аромат влюбляет меня в себя за считанные секунды. Данная пена не исключение, она стала моим фаворитом в моменты, когда я пытаюсь ограничивать себя в сладком.)

Ну что же, давайте поговорим о ее достоинствах:

1. Цена и объем.

Наверное, один из самых приятных достоинств этого продукта-цена. В эйвоновских каталогах всегда скидки на пены. Обычно я беру с каждым заказом разные на пробу, тем более, что все удовольствие за 500мл стоит порядка 170руб. Существует и больший объем-1000мл, но я в нем лично для себя смысла не вижу, так как лучше взять две разных пены и чередовать их, чем купить одну большего обьема, и в какой-то момент она все же надоест..

2. Консистенция и цвет.

Пена по консистенции густая, напоминает крем-гели для душа от Avon. Цвет у каждой пены разный, подходящий под аромат в описании. Таким образом, у этой пены цвет как у карамельки на палочке из детства:

3. Упаковка.

Пена попала ко мне без какой-либо коробки, но за сохранность товара отвечала защитная фольга под крышкой-гарантия того, что никто раньше меня пену не нюхал и не использовал.

4. Аромат.

Требует особого внимания. Честно говоря, когда заказала этот аромат, переживала на счет того, что он может не понравится, хотя карамель и ваниль являются моими любимыми нотами не только в косметике, но и парфюме. И все же, я не прогадала. Аромат просто божественный! Когда я сняла защитную фольгу, то минут 5 точно не могла оторваться от бутылочки, прежде чем побежала набирать воду в ванной. Как я уже сказала выше-для тех, кто сладкоежка, и на диете искупаться с этой пеной будет райским наслаждением.

5. Интенсивность.

Что я тут имею ввиду..не смотря на то, что в бутылочке аромат очень насыщенный, как мне кажется данная пена немного слабее других благоухает, когда добавляешь ее в воду. Например пены с арбузом и орхидеей пахли так, что если открыть дверь в ванную, запах распространялся по всей квартиры, но конкретно этот аромат более тихий..он чувствуется сильнее всего лишь когда находишься непосредственно уже в ванной. Но приятно то, что после душа аромат остается на коже.

6. Пена.

Тут спокойно можно поставить 5 баллов! Пена пушистая, упругая и долго не исчезает, а еще пенится очень обильно. Я всегда добавляю колпачок средства, подставляю под струю воды и на моих глазах начинают вырастать пенные горы.)

Итог:

Пена замечательная! Я безумно рада, что нашла ее для себя, теперь она всегда будет у меня на полочке в ванной! Но мне так же интересно попробовать и другие ароматы, тем более что за такую цену-качество не может не радовать! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Волшебные аромат
  • Есть защитная мембрана
  • Не дорогая
  • Не сушит кожу
  • Пена белоснежная и упругая
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах более нежный, чем у других пенн
  • Нет
Jessica Smithрекомендует