Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 09:32

Привет всем, кто интересуется и фанатеют от пен для ванн, соль, бурлящих шариков и остальное.

Avon - я просто обожаю из-за пен для ванны. Приобретаю их еще с пеленок , это грубо говоря, а если конкретно, то пользуюсь уже 10 -12 лет. Вспоминаю, когда только avon пришел на рынок РФ, мама покупала пены для ванны и прочие товары для гигиены, и пены были такие воздушные, яркие, как лимонады, притягающие, даааааа. Я в восторге была, ну могу сказать, что в этом плане навыки и состав не потеряли и не изменили. Все так же, и данный продукт Белая Лилия, очень хорошая.

Они все так же приятны, по доступной цене и именно пены из данной компании, я ни на что не променяю, именно данную серию они умеют делать как надо!!!

Пена белая лилия расходуется экономично(в прочем как и другие). Я добавляю половину колпачка в ванную, и она пенится, достаточно прилично. И минут 15-25 будет держаться в воде, постепенно исчезая. Запах разносится по дому мгновенно. Все же пена для ванны предназначена не только для аромата , но важная функция это поддержание температуры воды,которую вы наливаете себе. С этим нет проблем .

Avon представляет пены в разных размер и множество запахов, на любой вкус. Обычно они все сладкие и манящие. Обращаю внимание, что пена для ванн с запахом "Пряника " ("Рождественский пряник") или какой-то так называется, нуууу очень приторный. Я люблю сладкие запахи ,но это чересчур, даже до тошноты и головной боли.

Я приобретаю всегда по 1000ml хватает на 1,5-2 года , но я приобретаю сразу штук так по 5 , разных вкусов и 1-2 раза в неделю добавлю, из-за этого и получается, что тратятся медленно, т.к. использую параллельно несколько пен.

Но, когда проходит год, не знаю почему ,но крышки просто ломаются, трескаются.

ВНИМАНИЕ!!!

Некоторые пены имеют неприятные запахи, чересчур сладкие, но это снова на мой взгляд. У всех вкусы разные.

Но данный товар avon БЕЛЫЕ ЛИЛИИ, не навязчивый тонкий и свежий запах. Запах букета свежесрезанных цветов благоухает даже в большом пространстве, аромат настолько яркий и плотный, что можно пофантазировать и наслаждаться моментами. Ничего плохого не обнаружила.

А еще , девчёнки, я иногда использую пенну(котора мне не очень нравится) как кондиционер для капроновых калготок и носочек (после трудового рабочего дня) , в том плане, когда я постираю калготки на руках ,сполосну, набираю в ведро или в раковину воду и добавляю колпачок пены и оставляю минут на 20. Запах от вещей что-то с чем-то , в течения дня простите, но не воняют ,как от лошади.

Я считаю, что данная линия должна быть во внимании потребителей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дарит хорошее настроение
  • Много пены
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хватает на долго
  • Хорошо образует пену
Недостатки
  • * не нашла
Анна Лагутинарекомендует