Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 07:23

На радость сладкоежкам в магазинах полки ломятся от всевозможной сладкой продукции. Тут тебе и торты и пирожные и конфеты. Только береги деньги и зубы от кариеса Smile

В этом отзыве мы рассмотрим интересный вариант который подойдет как для подарка, так и для личного употребления.

Итка, набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
🍬Наборчик таких конфет обошелся в 456 рублей.

Mark Sevouni (Марк Севуни)— вымышленный персонаж, основатель шоколатерии, который стал "лицом" нового и активно развивающегося бренда Ереванской Шоколадной Компании. Под маркой Mark Sevouni выпускаются шоколадные конфеты (весовые и в коробках), сухофрукты в шоколаде, драже, плитки и другая продукция из шоколада.

Традиционно в разных сетях цены колеблется. Где-то дешевле, где-то дороже.

Из другого набора
Ранее пробовал подобные конфеты, но с другим наполнением. Не сказать, что понравились, но есть можно.

При этом есть такие конфеты в наборе "Авангард" т.е. там 3 шт - 140г, 185г, 210г. И такой вариант обойдется уже в 1700. Это на тот случай если нужно задарить сразу несколько вариантов. Оптом дешевле Smile

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Как видим по упаковке в нашем варианте ассорти из 4 вкусов. И традиционно с коробочки улыбается тот самый Mark Sevouni (Марк Севуни) т.е. вымышленный персонаж.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
И да, упаковка в целом располагает к подарку т.е. на презент самое оно. А то уже давно пора отходить от Рафаэлок и всяких Каркуновых Smile

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Внутри упаковочки мы конечно же найдем конфетки и намек на сопроводительную документацию.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.

Ведь конфетки с флером элитки и поэтому тут имеется книжечка о продукции и о том как ее "божественно" изготавливают с любовью к покупателю.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.

Все конфетки разделены не только по вкусу, но и по цвету т.е. можно найти любимую не вчитываясь. Хотя конфетки на шоколаде отличаются лишь оттенком упаковки.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Кстати, по составу тут конечно шурум бурум. В общем туда лучше не заглядывать. Всё равно это взяли что бы есть не зависимо от содержания эмульгаторов и прочего.

Регион: Армения

Производитель: Ереванская Шоколадная Компания

Бренд: Mark Sevouni

Тип шоколада: Шоколад с начинкой Категория: Конфеты Начинка: Ассорти Упаковка: Подарочная упаковка

Производитель тут Армения. Неожиданно, но факт есть факт.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.

Как видим тут идет шар из шоколада, который плотно наполнен начинкой и снаружи обсыпка. В принципе всё смотрится достойно.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.

У первого варианта-кремовая начинка и обсыпка в виде тертого шоколада. В принципе нормально, но всё забивает начинка и смешение вкусов не позволяет что-то выделить отдельное во вкусе.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
У конфеты в бежевой упаковке обсыпка из тертой вафли.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Тут мы уже увидим кремовую начинку фондю в вафельные крошке. В принципе ничего такие, сладенькие, но не приторные. Такие с чаем будут самое оно.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Конфетки в белой упаковке уже поинтересней т.к здесь уже видно, что они кокосовые.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
Начинка тут из сливочного кокоса с ментоловыми нотками, присыпка идет из кокосовой стружки. Выходит такая шоколадная рафаэлка.

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
И четвертый вариант что-то типа трюфеля.

Тут мы получаем первый вариант конфетки, но обсыпанный не шоколадом, а какао. В моем рейтинге они заняли второе место, после конфет в белой обертке Smile

набор шоколадных конфет Mark Sevouni 185гр., URBAN CHOCOLATIER.
По идее конфетки нормальные. Не сказать, что в них супер пупер шоколад, но то что они сбалансированы это уже нормально.

Разумеется этот вариант зайдет нормально на подарок т.е. среди разнообразия вкусов каждый что-то отыщет там любимое.

По минусам тут конечно же состав и цена. Поэтому одну звезду сниму, но рекомендовать могу!⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Есть можно )
  • Сгодятся на подарок
Недостатки
  • Состав
СергейБорекомендует
28.11.2023
Отличный набор конфет в качестве презента.
Интересно попробовать!
28.11.2023
эффектная коробочка. попробовать интересно, но что-то я почти уверена, что мне не зайдёт
28.11.2023
Оформление - огонь, презентабельно )
28.11.2023
Хороший набор))) И на подарок и самой побаловаться можно)))
28.11.2023
Не знала про такие конфетки. Выглядит красиво.
28.11.2023
Отлично будет и на подарочек