Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 11:57

Ведьма ты, Хлоя!! Ну не иначе!

Мой третий парфюм этого бренда, сама не пойму почему покупаю - ну нет сногсшибающей ароматной любви, да и направление вроде не мое, а манит и манит. Вот не люблю, а вдыхать ее хочется.

После одного нестандартного знакомства с ароматом Хлое я постоянный гость возле стойки этого бренда в Летуале. Нравятся много других ароматов, но хочется купить именно ее.

Вот и в этот раз не удержалась (Летуаль, прекрати мне слать СМС о скидках Smile ), купила мини-версию 20 мл Chloe Eau de Parfum Chloe. Эта та самая первая "розочка с бантиком", от которой потом откололись множественные фланкеры и каждый по своему прекрасен.

__________________________Chloe Eau de Parfum Chloe______________________________

Место покупки: Летуаль

Цена: 20 мл - 1700 руб (цена со скидкой 50% в честь какого-то там кибер-понедельника) К слову, цена слишком завышена, советую заглянуть в Бьютидепо...

Оформление у мини версии чуть проще - нет металлических элементов. Но тем не менее флакоша довольно милый (ох, уж эти бантики)

Тип аромата: цветочные. На Фрагрантике почему-то еще и "восточные" приплели. Не знаю, я тут востока не вижу. Все проще, нежней.

Год выпуска 2008.

Пирамида аромата:

верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи;

средние ноты: Роза, Ландыш и Магнолия;

базовые ноты: Амбра и Кедр из Вирджинии.

Стойкость и шлейф: мечта! Пахнет долго, пахнет сильно, пахнет далеко.

Куда носить: куда душа желает. Универсалочка. Главное, правильно подобранное...настроение.

Что чувствую я.... Хочу отметить некую схожесть между L`Eau de Chloe (зеленый бантик) и Eau de

Parfum Chloe (кремовый бантик/герой отзыва). Схожесть не в запахе, а в поведении парфюма. Оба

раскрываются очень долго, и пока раскрываются будьте готовы к "ФИ" от окружающих. "Стиральный

порошок", "розовое мыло", и последний шедевр - "воняет лекарствами". Но после раскрытия - это

нежное нечто. Вся порошковая резкость сходит и остается мягкий, обволакивающий аромат розы. Он

создает такое томное, расслабленное настроение. Чувствую себя нежняшечкой и сама от себя

балдею. В отличие от своего зеленого собрата, который бодро звенит и хрустит зелеными нотакми,

эта розочка более мягкая, нежная и женственная.

Аромат Chloe Eau de Parfum Chloe + соответствующее настроение = абсолютная нирвана.

Вот без преувеличений. Уже который день я в этом аромате....и все мне ни по чем, и все блаженно...

А еще я очень и очень жду жаркие дни. Как показала практика эта "розовая" линия от Хлое отлично раскрывается в жару и стойкость просто мега!

Chloe Eau de Parfum Chloe - ярко выраженная розочка. Любителям розы в парфюмерии сюда, остальные строго мимо).

Вот мои Хлоечки. Люблю их.

А тут вся моя парфюмерная коллекция

_Сакура_рекомендует
Придется строго мимо)))
10.02.2018
Неожиданно для себя полюбила пион в ароматах. такой еще не тестила, но уже хочень хочеться попробовать)
10.02.2018
Значит аромат не для меня
10.02.2018
Как Вы его описали! Love Обожаю отзывы на парфюмерию)
Я однозначно хочу послушать - посмотрю мини-версии на Бьютидепо.
10.02.2018
Мне нравится этот аромат, довольно классический, но от этого он не теряет своей привлекательности Innocent
10.02.2018
столько наслышана о том что это стиральный порошок, мыло и т.д., что даже никогда не подходила к Chloé, надо попробовать Smile
10.02.2018
Мне кажется, тут и розочка будет не такая приторно-дешево-типичная, так что я бы попробовала)
я бы его затестила
10.02.2018
Ага, слышала про стиральный порошок Big smile Но для меня это запах чистоты, свободы и вечного лета)
10.02.2018
А я этот аромат не поняла. Но тестировала его на блоттере, а не на коже. Надо будет еще разок затестить. Мне Chloe roses de chloe нравится Smile
10.02.2018
Я уже много лет обожаю этот аромат Love
10.02.2018
Ммм, обязательно попробую этот аромат! Описание шикарное!
10.02.2018
тоже на этот аромат засматриваюсь, мне нравится его стойкость)
10.02.2018
Интересный аромат) Но мне скорее всего не подойдет.
10.02.2018
Изящные флакончики! Аромат приятный.
10.02.2018
У меня в такой мини версии Хлоя с зеленым бантиком. Так же есть Хлоя с розовым бантиком. От такого мини флакончика классической версии не отказалась.
10.02.2018
Какая-то у вас прямо болезнь к ароматам Хлои Laughing out loud
Мне должен понравиться аромат Smile
11.02.2018
О, моя подруга любит ароматы от Хлои) Кажется этот у нее тоже есть)
А вот я их просто не переношу, слышу одну розу, при чем схожую с розовым маслом, что просто терпеть не могу в любой косметике в принципе)))
11.02.2018
не знакома еще с этим ароматом, очень заинтересовали Love
11.02.2018
Обязательно послушаю при возможности. Мне должен понравиться, судя по пирамидке.
Вы так интересно парфюм всегда описываете, что хочется идти пробовать и покупать. Но розы - это точно не моё
12.02.2018
А я Хлое ни разу не темтила? Нужно обратить внимание!
12.02.2018
Спасибо за отзыв) хорошо предупредили о первой реакции)) а то купишь и разочарование(
12.02.2018
Как Вы описали этот аромат, захотелось попробовать:)
Очень приятный аромат!
какой милый флакончик
13.02.2018
Надо будет послушать этот аромат Smile
20.02.2018
Не сложилось у меня с Хлоей совсем)
25.02.2018
Мне этот аромат очень нравится Smile
03.03.2018
Ароматы Хлоя и правда прекрасны Love Глаза разбегаются, точнее, нюх разрывается,
хочется все)
07.03.2018
я очень уважаю данный аромат!