Опубликовано 31 Март, 2023 - 18:50

Красотки, приветствую!

Я так люблю красивые и "вкусные" текстуры, особенно с красивым цветом, что потом меня не оторвать от них. Тем более если эта текстура ещё и питающая. А губы у меня уж очень сухие и часто покрываются корочками. Которые так и хочется оторвать.

И вот у меня появилось сейчас довольно много хороших средств, которые не просто создают красивый визуальный привлекательный эффект. Но ещё и ухаживают за губами.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Одним из таких крутых продуктов является Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care.

Фантастическая пятерка! Экстракты огурца, арбуза, имбиря и ягод годжи в составе новинки Power Full 5 Lip Care дополнены гиалуроновой кислотой для супер-эффективного ухода за кожей губ. Комбинация мощных увлажняющих компонентов обеспечивает интенсивную заботу, а нежная кремовая текстура приятно обволакивает губы, не оставляя ощущения липкости. У каждого из четырёх бальзамов – свой уникальный оттенок, подчеркивающий натуральный цвет губ, а объединяет их приятный фруктовый аромат.

💋ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💋

• Страна производитель- Италия
  • Объем- 3,5 гр
  • Цена - около 400 руб

💋УПАКОВКА 💋

Упаковка достойно выполнена. Кстати, из переработанных материалов. Такое ощущение, что футляр из картона. Но гладкого и приятного по ощущениям.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Есть защита от вскрытия. Она ввиде наклейки. Сам механизм поворота работает отлично. Не заедает, мягко поворачивает губную помаду.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Сама помада красивая. Имеет нежный скос, гравировку названия бренда. Использовать одно удовольствие.

💋СОСТАВ 💋

INGREDIENTS: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, DICALCIUM PHOSPHATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CITRULLUS LANATUS (WATERMELON) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, STEARALKONIUM HECTORITE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ZINGIBER OFFICINALE (GINGER) ROOT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, ALUMINA, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AROMA (FLAVOR), LINALOOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Состав для меня в помаде и блеске не очень важен. Главное, чтобы не вызывал аллергии. Остальное, не так важно. Так как это не пряи уход. Хотя тут очень много натуральных ингридиентов. И ещё можно поспорить уход это больше или декоративный продукт.

💋КОНСИСТЕНЦИЯ 💋

Текстура очень приятная. Она нежная, тающая от прикосновения с губами, но при этом и не расползается. Хорошо держит контур.

Аромат - мягкий, нежный. Мне отдаёт цветочными нотками. Имеет светло-розовый подтон. Но в тоже время мне видится там и корал. Вкусный. Красивый. Идеальный для лета и загорелой кожи. Сейчас на мне бледноват. А вот в жаркую погоду, идеальный.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Расход тут нормальный. Бальзам шикарно питает кожу и поэтому прекрасно подойдёт для зимы. Главное подобрать оттенок.

💋МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💋

Финиш у бальзама мягкий, влажный и сочный. Его очень приятно видеть и чувствовать на губах. Использую бальзам ежедневно, но хочу приберечь для лета.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Наношу небольшой слой и аккуратно прокрашиваю. Наслоения не делаю. Мне нравится натуральный эффект. Очень красивый.

Так как стойкость не высокая, то естественно, что среди дня я его возобновляю.

💋МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💋

Ох, ощущения комфортные! Рука сама тянется использовать бальзам. Сочетается с любой одеждой. Хорошо подходит под мой цветотип. Умеренный по яркости.

Не вызывает шелушения. Наоборот, очень хорошо питает и увлажняет. Устраняет сухие корки, не раздражает

Мне нравится, нежный аромат цветов, который слышится при нанесении. Он не раздражает. Я им наслаждаюсь.

Сходит с губ равномерно, не плешивит. Не застревает в уголках. Очень приятные ощущения и впечатления о нем.

💋МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💋

👌 Упаковка - шикарная. Мне зашла на все 100%. Она лёгкая, а значит занимает не только мало места в сумке, но и имеет практически веса.

👌 Оформление- мне нравится скос, им удобно прокрашивать губы. Нравится, гравировка. В целом оформление очень эстетично, красивое, нежное. В сочетаемых оттенках между собой

👌 Аромат - для меня как оказалось очень важен аромат в продуктах и средствах, особенно в использовании для губ. Так как я его ощущаю и при нанесении иногда он остаётся лёгким шлейфом во время дня. У данной помады или блеска можно сказать, очень приятный цветочный аромат.

👌 Питание и увлажнение- это самое главное качество данного продукта. Потому что он действительно круто и глубоко напитывает кожу губ, устраняет любые трещинки, сухости. А также корочки! При этом действует довольно-таки быстро. Уже после первого нанесения чувствуешь приятное увлажнение

До/После

❌️ Стойкость - что касается стойкости, то её конечно хотелось бы более сильную. Но мы все понимаем, что этот продукт - бальзам и направлен больше на увлажнение и уход. А значит логично, что стойка здесь не будет очень долгой.

👌 Цена - продукт имеет оптимальную стоимость. Полностью соответствует тому качеству и эффекту который заявлен производителем.

👌 Палитра - здорово, что у бальзамов есть несколько оттенков. Да это небольшая палитра, но всё же есть из чего выбрать.

👌 нет белой пленки- очень круто, что при использовании у бальзама на стыке со слизистой не образуется белый неприятной плёнки. Которая как правило портит визуальный эффект

💋ИТОГ 💋

Отличный продукт, который сочетает в себе уход и визуальный эффект! Оттенок мне тоже понравился, я люблю такие для лета. Шикарное питание и увлажнение.

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Я могу посоветовать его от души, если любите что-то такое. Или хотите найти баланс с матовыми помадами, которые бешено сушат губы...

Бальзам для губ Catrice Power full 5 lip care

Тут же будет влажный и сексуальный эффект!❤️💋

Спасибо за внимание! 👋

Достоинства
  • Дизайн
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не вызвал аллергии или раздражения
  • Не липкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Смягчает кожу губ
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Нет
  • Стойкость
Margarita991рекомендует
31.03.2023