Опубликовано 1 Август, 2023 - 09:00

Привет всем.

Помада, кто не любит помады? Какая женщина не устоит перед косметикой? Особенно перед помадами, ведь это только женский предмет, делающий женщину женщиной. Косметика-лучший антидепрессант для девушки, которая грустит.

Бальзам-помада данного производителя Catrice Power Full 5 lip care, новинка, раньше на стенде не замечала.

Мне очень

понравился дизайн, сам тюбик, как бы не из пластика, а бумажный( не знаю материал название), красивый матовый цвет, приятно держать в руках. Выглядит достойно дорого, единственно, что косметичка должна быть чистой, иначе покроется пятнами.

У меня номер цвета бальзама 050 Romantic Nude оттенок на губах хорошо смотрится, нюд у меня всегда ассоциируется с чем-то таким феромонным одновременно легально социально одобряемым, то есть это не пошлая пошлость, это всегда намёки/полутона/игра. Поэтому помаду можно носить и в пир и в мир.

Также в состав входят компоненты ухаживающие за вашими губками это демонстрирует сам дизайн губной помады 5 пунктов ухода за губами: гиалурон, арбуз, ягоды годжи, огурец, корень имбиря. На своих губах я, действительно, почувствовала увлажняюще -питающий результат. Конечно, бальзам-помада не долгостойкая, нужно постоянно обновлять. Но акцент производитель делал на уход за губами.

Цена приемлемая, но я бы дождалась бы акции, например, и приобрела себе несколько штук разных оттенков данной линейки "губнушку". В целом Catrice, не уступает гигантам Loreal или Maybelline, декоративную косметику я предпочту именно этого бренда, за исключением туши для глаз, а всё остальное на одном уровне.

Рекомендую всем женщинам.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не вызвал аллергии или раздражения
  • Отлично ухаживает
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
Недостатки
  • Стойкость
niarjaрекомендует