Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 15:12

Бутылочка объемом 200 мл, с откручивающейся крышкой (не очень люблю такие дозаторы, если честно, неудобно). Купила за 780 рублей по скидону.

Я посещаю солярий не на постоянной основе, и не курсами, поэтому мне нужен крем с бронзаторами. Предыдущие кремы, которыми я пользовалась (покупала сама в бутылочках, или саше в салоне), имели их весьма слабенькие.

Этот крем - это бомба. Вот теперь я поняла, что значит бронзаторы Smile

Цвет крема коричневатый, ну это характерная особенность косметики для соляриев. Густой, но становится водянистым, хорошо скользит, экономно расходуется. Впитывается не мгновенно, но очень быстро. Кожа после нанесения не жирная, не липкая, слегка сияет. Наношу и на лицо и на тело, никаких проблем нет. Увлажняет прекрасно! кожа потом не шелушится, не сохнет, не облезает.

Аромат "сладкий орех", что бы это ни значило. Мне пахнет какой-то кислой печенькой. Запах не сильный,не раздражает, быстро выветривается. После сеанса запаха кожи после солярия нет, если сильно принюхиваться к коже, можно уловить слабый сладкий аромат. Зато ближе к вечеру можно начать улавливать нотки, напоминающие...автозагар! Smile Медленные бронзаторы же.

По поводу моментальных - да, они космос, кожа выглядит темной сразу же после сеанса. Я выгляжу после одного сеанса так, как выгляжу обычно после сеансов 7-8. Держится все это великолепие до недели. Смывается ровно, никаких пятен, разводов, ничего такого. С нанесением тоже все легко, разводов нет, руки не марает, одежду тоже нет, я с равномерным нанесением вообще не заморачиваюсь. Потом остается просто хороший ровный загар, и здесь еще имеет значение, как давно менялись лампы в вашем солярии. С моим всегда порядок.

На других ресурсах читала, девушки жалуются, что это обычный автозагар. Но нет, он работает как автозагар только в сочетании с солярием (или солнцем, его можно и на солнце использовать). Если намазать просто кожу, без солнечных ванн, никакого загара не получится, проверено.

И да, это крем не для белоснежек. Он для смуглой и уже загорелой кожи, имейте в виду. У меня есть базовый загар, так что у меня получается холодный темный бронзовый оттенок, с желтым подтоном, если присматриваться и анализировать. Светлокожие либо не получат результата, либо получат желтую кожу, я думаю.

Я в восторге! Рекомендую.

Крем для солярия EMERALD BAY Choco-Latta-Love

Крем для солярия TAN MASTER Cocoa Bronzing Yoghurt