Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:36

В первый день пребывания на море, ко мне подошел аниматор, стал знакомиться и говорит: да ты из Сибири!? Ну вообще-то, я из Москвы…на что араб ответил: а чего такая белая? Smile

Я отношусь к белоснежкам. Болезненно бледная кожа.

Вернувшись с моря, решила поддерживать приобретенный загар, тем более он мне к лицу.

На стойке ресепшен в салоне лежат кучи пробников кремов для солярия. Все такие яркие, разноцветные, а уж обещания производителя просто приводит в восторг! Какой же выбрать?

Смерив меня взглядом, посмотрев на кожу, девушка посоветовала именно этот крем. Он с двойным бронзатом , а это значит, что загар будет более насыщенного цвета и проявится моментально. Хорошо подходит для первых походов в солярий.

В состав крема входит:

- Кофейное масло (может масло какао?)

- масло ши (увлажняет,разглаживает, смягчает)

-сок агавы (смягчает и ухаживает за кожей)

Консистенция крема жидкая, жирноватая. По коже распределяется хорошо, быстро впитывается. Запах изумительный, кофейный! Загорать с этим кремом – одно удовольствие!

Как только сеанс заканчивается, загар уже хорошо заметен! Ни разу я не сгорела, всегда выходила из солярия с золотисто-коричневым оттенком.

Нельзя не заметить бархатистость кожи. Увлажненная, мягкая, как у младенца!

Единственный минус закрался в самой упаковке: нет линии надрыва. Приходится то ключами разковыривать, то брать ножницы из дома.

Последний мой поход в солярий выдался неудачным: я решила попробовать другой крем. Выбрала пробничек, пошла загорать и…сгорела! Хотя посещала солярий в 5 раз! Крем абсолютно мне не понравился, не подошел, не приглянулся. Впредь больше не буду экспериментировать!

Прилагаю фото этого самого крема.

Достоинства
  • Кожа преобретает золотистый цвет
  • Увлажняет кожу
  • Ухаживает
Недостатки
МариSkAрекомендует
Спасибо за отзыв Smile У меня тоже кожа бледная.. На солнце я тут же сгораю, а загар после не остается. Уже второй месяц думаю сходить в солярий,но боюсь Sad(
20.09.2014
Полезный отзыв Smile надо добавить в закладки Smile
26.04.2020
Полезный отзыв! Сама пользуюсь, качество - класс! Рекомендую к покупке, девчонки - не пожалеете!!!!

[ссылка] Брала тут