Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 18:36

Тем, кому не по карману оригинальные тени за 1500 грн, советую приобрести копию данных теней.

Заказала я их у этого продавца [ссылка]. Продавец отправил посылку через 2 дня после оплаты. Доставка очень быстрая - в пригород столицы Украины дошла за 9 дней!!!

Цена: 5,22$

Посылка пришла целая, аккуратно запакованная в бумажный пупырчатый конверт. Тени лежали в красивой картонной коробочке...

...На коробке указан состав, а также написано, что страна-производитель - США.

Палетка теней находится в металлическом корпусе нежно-розового цвета. Упаковка плотно закрывается.

В наборе шла кисточка. С виду очень симпатичная, но абсолютно бесполезная вещь, - тени не набирает и не растушевывает (можно использовать её для нанесения масок).

Зеркало самое что называется «китайское». Изображение уменьшает и немного искажает, глаза устают в него смотреть более 5 сек.
"Уменьшающее" зеркало

Тени.
Очень красивые оттенки. Без запаха. Из них – 4 матовые. Неплохо пигментированы.

При дневном освещении (возле окна)
При дневном освещении (возле окна)

Хорошей кистью и на базу наносятся хорошо. Стойкость, думаю, зависит от базы. На АртДеко держались с 7:30 и до принятия мною душа. Думаю, что без базы будут держаться недолго.
Тени нанесены на базу АртДеко

На фото в макияже использованы оттенки: strange, burnout, nooner, blackheart. Прошу заметить, что все фото сделаны после 9-ти часов нОски макияжа!

Спасибо, что уделили время моему отзыву! Надеюсь, он поможет Вам в принятии решения)

*********************************************Отзыв обновлен**************************************************

После продолжительного использования данных теней (до дна затерла только первый оттенок, т.к. для интенсивности приходилось наносить несколько слоёв).

Для себя я сделала такие выводы:

• тени мне нравятся только оттенками, не более
  • стойкость оставляет желать лучшего (даже на базе, даже на верхнем веке, где растушёвка)
  • трудно наносить/смешивать/тушевать (матовые особенно ложатся пятнами)

Купите лучше какой-нибудь отечественные/массмаркетовские качественные тени, а не дешевую подделку.

Ведь они схожи только упаковкой, но не качеством!

А тут http://irecommend.ru/content/neodnoznachnye-vpecha... вы можете увидеть свотчи качественных теней, которые вы сможете купить в любом городе Smile

Достоинства
  • Стоимость
  • Цвета
Недостатки
  • Есть оттенки, которые плохо наносятся
  • Зеркало
  • Кисть
  • Не очень долго держатся
LoveMilkChocoне рекомендует
19.06.2015
Хорошая стойкость. Вам очень идет)
19.06.2015
Сама если честно не ожидала! Спасибо Вам за приятные слова Smile
20.06.2015
У Вас такие красивые глаза!!! Вообще Shy
30.06.2015
Нежнейшие оттенки, очень красиво! Smile
16.07.2015
на ваших глазах они смотрятся оч красиво или это просто глаза такие, но лично я хочу оригинал Big smile
14.08.2015
LediDiNight, спасибо Smile
Конечно, если есть такая возможность, то обязательно купите оригинал Wink
03.09.2015
Я с удовольствием порекомендовала бы эти тени всем. Это пожалуй одно из лучших, что было у меня из косметики. Могу смело поставить их на одном уровне с тенями PUPA. От теней AVON, VIVIENNE SABO, у меня моментально начинают слезиться глаза. Как ни странно, эти дешевые тени держатся на глазах весь день до вечера, не скатываясь и никакой аллергии. Вот тебе и Китай.
10.09.2015
Да, тени вполне достойные Smile
Но любые тени я наношу на базу,потому что кожа жирная у меня Sad
05.04.2016
оригинал, естественно, лучше Big smile но в принципе и эти не плохо ведут себя Smile