Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 15:38

несколько раз

отте💜 Всех зашедших приветствую.💜
Сегодня я хочу рассказать вам про тени для глаз с торговой площадки "AliExpress".

💜 Внешний вид:
• Упакованы тени в очень небольшую переливающуюся коробочку. Вся информация на английском языке, но зато указан и состав, и даты, и масса.

• Тени имею необычную консистенцию. Они не сухие, но и не текут. Я бы назвала их слегка влажными.
• При попытке сделать свотч, на палец тени набираются кусочками, а вот на кисть - очень мелкими крошками.Всего в линейке представлено 9 оттенков. Визуально все они выглядят сочно и насыщенно. • Никакого запаха нет.
• Дата производства 25 июля 2021 года. Срок годности составляет 3 года, а после вскрытия - 12 месяцев.

• Масса/Объём 2,5 грамма.
• Место покупки магазин "AliExpress".
• Цена 99,66 рублей.

💜 СОСТАВ и прочее:

💜 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Пыталась я сделать на выход простенький макияж, где выделила складку темно-нюдовым оттенком, а сами тени нанесла на подготовленное веко. Увы, все достаточно быстро скаталось. Даже попытка припудрить все схожем оттенком не увенчалась успехом.

• Пыталась я и чисто на кожу нанести тени. Самый оптимальный вариант - использовать палец и для нанесения, и для распределения. Схожими, но сухими тенями я создала более четкий контур. Ну и дополнилось все стрелкой.Не прошло и 30 минут, а тени все равно облезли в складке.Зато на фотографиях макияж с таким продуктом "горящий".
• На основу в виде теней эти ложатся нормально, но, очень быстро в складке повторяется выше указанная ситуевина.Здесь тени тоже способствовали внесению яркого элемента в макияж.
💜 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Визуально эти тени мне очень нравятся. Они красиво сияют, создавая эффект водной глади. Вот только очень быстро скатываются в складке. Даже база не спасет ситуацию. Покупать их или нет - решать вам, но лично я бы могла бы их посоветовать только для фотосессий, а вот на выход в люди - нет.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует
Красивый оттенок
16.10.2022
Обидно, что скатываются, но идея купить отдельный цвет - здоровская, а то часто в паллетах много оттенков, но какого-то конкретного очень не хватает
16.10.2022
Как красиво они мерцают и переливаются 😍
17.10.2022
Красивые и переливаются классно, жалко что скатываются, представляю если ими накрасить с утра то, что будет под вечер😅